He@d Plus Serie

  • ввести ключи на мега спорт вместо тех что там в бисе стоят и все идет только одно но как добавить провайдера допустим на минск тв с 53°

  • сегодня попробовал на C-Band 40град,работает аж уши заворачиваются,также вставил ключи Бисс квадрат малевича на мегаспорте пропал :D


    наверное скучный ресивер будет,чет я в нем недостатков ненахожу

  • скажите а активация эму возможна?
    почему-то после выключения из сети сбросил на заводские установки, потерял некоторые каналы, поменял язык меню на англ. ну и естессно только FTA кажет. Что по-новому совт загонять?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga
    Всем спасибо разобрался востановил He@d1100+ и перешил 3000CI+
    ларчик открывается очень просто не пользуйтесь лоадерами идущими в месте с зофтом они факе скачайте отдельно лоадер на официальной странице заливайте зофт и ключи только им если с первого раза лоадер не выбросил надпись Load End через промежуток времени повторите у меня получилось с 3 попытки промежуток выдерживал около 30 минут после таблички через пару минут нажал на повер тасте загорелся дисплей и включился канал, опять запустил лоадер и залил ключи, затем подсоеденил антенну и активировал ему, проверил раскрывает то же что и другие рессиверы :sport: :sport: :sport: :sport: :sport: :sport:


    Юнга
    А когда получилось сколько ждал тоже 30 минут?
    Уже раза 4 попробовал- просто глухо и все темно.
    Непривычно что дисплей черный, хоть видеть при загрузка что-нибудь…
    Блин даже дешевый дср здесь лучше и стабильнее, достал он меня….

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Мужики теперь вы его хвалите, 3 страницы назад вы его материли....
    я тоже на этом уровне, уже 4 совта перепробывал лодером 2 и 1, настройки менял на Б и Ц и другие какие есть - стоит на 100% и все хоть убей. был бы еще мой можно б было не суетиться, а то попросили типа ты же свои шьеш....
    Не, ваше мнение что апаратик ничего разделить не могу - полныи отстой!
    Вчера до 2 ночи пробовал по пол-часа ждал все напрасно, чтоб я до 2 ночи с хумаксом просидел – никогда такого небыло. Результат - мертвыи рецивер.
    За дельныи совет буду благодарен, а пока он для меня отстой.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Подтверждаю!


    Когда я в августе первый написал об этом аппарате, начали меня хаять.
    Потом, когда более-менее разобрались, мнение вдруг изменилось.
    Не буду здесь утверждать, что у кого-то кривые руки или что мешает плохим танцорам, т.к. не знаю людей, у которых были проблемы,
    но правда всегда посередине.
    С одной стороны, да софт сыроват.
    Сдругой - надо иметь представление - что ты делаешь.


    Чего я никак не пойму - что вы все сразу кидаетесь софт менять.
    Руки чешутся?
    Залейте файл ключей - посмотрите, может и так понравится.

  • Так и с оригинальным 119 тоже пойдёт?
    А насчёт ресивера . Если от продавца с залитым получешь ,то может и не плох а вот для простых ,наверно больше чем "шок" будет . Отдав 100евро и он туту , и отсылай обратно. Так что ,мотайте на ус. От нас зависит сервис .

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    все ок разобрался =)


    ...при смене ключа всё равно ORF не открывается, подскажи в чём ты разобрался и как устранить ошибку... спасибо.

  • sowtschi


    Руки кривые или нет....
    Специалистом себя не назову, пользователь больше подходит.
    Перешивал пару-тройку моделеи ресиверов, пару испортил не без этого таков процесс обучения.
    Алхимией етот прозесс назвать однако нельзя уж очень прост.
    Рецепт моеи жены для приготовлениа торта намного сложнее (так для сравнения)
    Описание перешивки как правило состоит небольше чем из 5 шагов, и если не сразу идет, настроики програмулин за пол-часа можно все перепробывать.


    Менять софт пришлось тк он по непонятным причинам после выключения ис сети слетел, потерыал ему (а за ето его и купили) и часть каналов, сбросился на заводские установки.
    Такое тоже свидетелствует о сыроватости или софта или всего апарата.
    Может я первыи кто о таком сбое здес пишет.
    Но за полгода юзаниа дср5003 такого не было, за 2 года на хуми5300 такое было один раз и то я думаю мне домочадцы не признались в содеянном.
    А тут в первыи же день и софт слетел?


    Отсылать продавцу дороже если знакомыи (тобиш я) бесплатно может сделать....


    Вот он у меня теперь на шее


    А эта незавершающаяся процедура закачки софта,
    мне напоминает проблемы когда-то возникшие при прошивке joker-модуля картой фан5. там тоже тогда процесс загрузки зависал на последних байтах. И проблема была не в модуле, не в карте, не в софте прошивки а в программаторе которым карту прошивали.
    Или этот ладе-тул кривой и не может процесс закончить или софты компилируются криво или еше что, мне ползователю неведомое.


    Ну всего
    Сегодня вечером кошмар на улице вязов 2.
    о результатах напишу

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Залил новый софт PH_11.v258_23.09.2005 HEX, и Reseiver сдох совсем дисплей не светится. Подскажите как реанимировать?


    Может у кого есть Bootlaeder, Danke in forraus!


    HD 1100FTA Plus

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karaganda33 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя otto66


    ...при смене ключа всё равно ORF не открывается, подскажи в чём ты разобрался и как устранить ошибку... спасибо.


    вбей ключ просто ручками и все заработает =) с зофткам кейс у меня тоже не пошол :(