He@d Plus Serie

  • ребята я не пойму что вы прах...есь последний зовт U258 не пишет об окончаний прцеса загрузки когда прога зальет зовт 100% в апарат выключайте с резетки апарат а затем опять включите и на десплее загорится U258 по крайне мере перешил 5 НЕ@d 1100Fta и 3 HE@D 3000ci и все с первого раза ни с одним апаратом проблем небыло

  • Легко говорить у меня самог было тоже самое и ни чего не помогало пока не выбкосил лоадер табличку: довнлоад енд это действительно кошмар на улице вязов болше этой х.... у меня не будет к стати с такой же проблемой столкнулся знакомый на второй день работы He@d1100plus
    исчез эму и все каналы вернулись на заводские установки номер зофта остался сентябрьский я сразу ему не поверил выдернули из розетки после заливки кодов все ок активировали эму опять все ок включили наши каналы-показывает через с.а.10 минут щелчек и все привет горячий все опять на верк айнштеллюнгах короче пнул он его тоже назад в поллин где покупал чем закончится незнаю пока ответа он не получил хотя телефониш обещали вернуть деньги.Незнаю почему но у меня кроме ш...а
    с этим рессивером ни чего не получается я сперва думал прблема в компе но последний делали на другом компе а результат сам видиш.Нехочу ни кого обижать но и скрывать недостатки считаю тоже не хорошо.В конечном итоге ведь каждый решает что именно покупать.Поэтому все что написал это только инфа к размышлению, а не что либо иное



    Добавлю еще одно для себя решил с рессиверами этой марки с плюс
    больше не связываться без плюса можно попробовать


    SOKOL
    DSR5001plus это действительно арионоподобный ребята проверили с ним все ОК

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    ребята я не пойму что вы прах...есь последний зовт U258 не пишет об окончаний прцеса загрузки когда прога зальет зовт 100% в апарат выключайте с резетки апарат а затем опять включите и на десплее загорится U258 по крайне мере перешил 5 НЕ@d 1100Fta и 3 HE@D 3000ci и все с первого раза ни с одним апаратом проблем небыло

    Наверно не стоит путать просто CI С +++ Так как наверно разное и как юнга писал я сам пробывал что пока END е покажет ,только тогда на дисплее что то увидешь . Таких я ещё не видел .

  • А вот и я.
    Кошмар закончился.
    С пятого раза с опцией Д софт залез.
    Софт загонял сегодняшний все другие вчера не залазили, при этом лазил через модем в инете и имел несколько открытых программ в винде, чего как правило строго не рекомендуется делать. Но так как я уже не ожидал что совт полезет, отнесся к рекомендациям наплевательски (может потому и получилось ?:)).
    Впечатление осталось в целом так себе
    - картинка мутнее чем ДСР 5003 (на сони 82 см); шрифты меню лучше чем дср; организация фаворитов на любителя; находясь в меню и нажимая ехт чтобы попасть на уровень выше вылетаешь из меню совсем - такое злит; недостаток для меня отсутствие выключателя сзади; качество штекерных соединений хорошее.
    Это первые впечатления, в целом соответствует цене.


    Надеюсь что софт в ближайшем будущем не слетит (и три раза крестимся)


    Все, доброй ночи всем

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • СОКОЛ прав, читаи там и деиствуи.
    второи рецивер тебе не нужен, они шьются с компа, терпения только много требуют.
    рецивера у меня уже нет, а на выходных еду в Hildesheim.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Спецы.У меня НE@D 1100 Plus и DiSEqC 1/10.
    Может кто подскажет как поймать 53 и 40 Спутники и как они називаються в меню Первые 4 поймал без проблем.Зарание благодарен.

  • я заметил что на фта 1 балтийский плохо включается,как будто коды ишет,бывает вообше не включает,потом надо вперёд назад,патом срабатывает,пробывал их стереть и заново загнать,непомогло. у всех так или только у меня

  • Со слов Геныча
    сегодня попробовал на C-Band 40град,работает аж уши заворачиваются,также вставил ключи Бисс квадрат малевича на мегаспорте пропал


    Подскажи как их поймать или как их название в Меню.

  • Со слов lord

    Цитата

    я заметил что на фта 1 балтийский плохо включается,как будто коды ишет,бывает вообше не включает,потом надо вперёд назад,патом срабатывает,пробывал их стереть и заново загнать,непомогло. у всех так или только у меня


    У меня тоже

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • да хорошая серия апаратов пошла лучше уж 3500-й взять ну как говорится скупой дважды платит. это так размышления в слух

  • В режиме просмотра любого канала Набрать на пульту 7096i
    и должен появиться Key Editor! Если это так то с EMU всё ОК!



    Со слов Valentius

    Цитата

    Я уже на трёх компах пробовал Loader2[1][1].0 вырубает и всё.


    Нужно "подружить" Комп с Ресивером и Loader. Пробуй отключить программы как то: AntiVir и им сопутств. Вообщем всё что не нужно.
    Если один раз пройдет то в дальнейшем всё будет ОК!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя СОКОЛ
    Со слов Валентиус


    Нужно "подружить" Комп с Ресивером и Лоадер. Пробуй отключить программы как то: АнтиВир и им сопутств. Вообщем всё что не нужно.
    Если один раз пройдет то в дальнейшем всё будет ОК!


    Всё поотрубал всю охрану но увы проблема осталась ;(

  • Как я уже писал не унывай долби его заливай и заливай ему зофт пока он не сдастся и не выбросит табло: довлоад енд,удачи