He@d Hd3500

  • Возьми себе ну хотя бы He@3000CI plus романтики хватит и вспомнить будет что я как вспомню дыбом все встает конечно если доведут до ума но......не верится

  • залил, всё как надо работает. только у меня пара вопросиков:
    1. набираю в МЕНЮ 19370 потом 2486. в Пункте ИГРЫ отключаю эмулятор, выхожу из меню а эму сам опять включается????
    2. не определяет Sirius ( но это ме так важно как первое)

  • Цитата

    Со слов пользователя _стеф_
    залил, всё как надо работает. только у меня пара вопросиков:
    1. набираю в МЕНЮ 19370 потом 2486. в Пункте ИГРЫ отключаю эмулятор, выхожу из меню а эму сам опять включается????
    2. не определяет Сириус ( но это ме так важно как первое)


    какой ты зофт залил?

  • Подключение коммутатора "SW101D"(DiSEgC 1-10) к ресиверу "HEaD HD3500"(OpenBox 610):
    - подключаем к клемме "LNB1" коммутатора кабель от головки со спутника "ASTRA";
    - подключаем к клемме "RECEIVER" коммутатора кабель от ресивера;
    - включаем ресивер и переходим на один из каналов со спутника "ASTRA";
    - далее надо нажать на пульте кнопку "MENU", кликнуть "ОК" на "Установка антенны", в режиме "Поиск каналов", задать пароль "0000";
    - Перед надписью "Перекл. DiSEgC" должно стоять "Выкл", перед надписью "DiSEgC позиционер" - "DiSEgC 1.2";
    - кликаем "ОК" на надпись "DiSEgC позиционер";
    - кликнуть шесть раз кнопкой "ОК" на надпись "Сохранить текущие позиции" (Таким образом активируется коммутатор);
    - Режим движения "По шагово", при горящей надписи "Направление движения" неоднократно нажимаем на стрелку "вправо" или "влево" и добиваемся появления жёлтого сигнала наверху на шкале;
    - после этого переходим на надпись ""Сохранить текущие позиции", нажимаем два раза на кнопку "ОК", чем и фиксируем данный спутник на данном разьёме;;
    - нажимаем несколько раз кнопку "EXIT" на пульте управления и выключаем ресивер нажатием на красную кнопку "STANDBU" (деактивируется коммутатор);
    - отключаем штекер ресивера от электрической сети;
    - отключаем кабель от коммутатора с головки спутника "ASTRA";
    Спутник "ASTRA" зафиксирован на клемме "LNB1" коммутатора

    Аналогично фиксируем и все другие спутники.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MOCT ().

  • Тоже были проблемы с сириусом,сигнал 0% ис дейсиком и без, причем как с родным HEAD софтом так потом и с Open.Пришлось в ручную транспондерные даты заносить,потом сигнал появился.

  • ну короче с эму всё впорядке, отключается. пробывал карты: Fun идет Goldwafer идет. Че с Sirius непойму, в МЕНЮ - настройки антенны стоит: нет сигнала, а все каналы показывают.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем _stef_ ().

  • привет всем !!!!!
    кто подскажет что делать я залил последний зофт в he@d 3500 cicx
    делал всё по инструкции как у хохлов написано но у меня после успешной загрузки софта и нажатия ок не появляется ни lang ни номер канала а только 4 чёрточки это нормально или нужно ещё ждать уже сижу 30 минут ;)

  • спасибо ;) проверил всё работает на ура. только вот один недостаток нашёл у меня с rtvi иногда проблемы то есть если после орт балтика включаю rtvi рессивер выдаёт что нет сигнала шо за фигня может быть. я заметил что в этом случае помогает вручную поиск транспондера а можно ли как то по другому решить эту проблему и ещё один вопрос как можно стереть все каналы а то я купил а в нём около 3000 каналов а смотрю я 40 от силы вообщем как их удалить но что бы не по одному а все сразу .
    Заранее благодарю !!!!!

  • Скинь на заводские установки. Просканируй все необходимые спутники и выставь фаворитный список на свой вкус. Самый оптимальный вариант.
    Можно воспользоваться уже готовым Сеттингом.


    То что у тебя РТВи при переключении глючит, так эта проблема должна исчезнуть после проделанной процедуры описанной сверху.

  • Сегодня утром не смог включить свой He@d. Не реагирует не на что, только 88:88 в окошке и тишина.Помер оканчательно или можно вылечить? Обидно блин . ;(
    Можно что нибудь с ним сделать или в мусор?


    Ещё вопрос в догонку: есть у тестя He@d 3000, можно ли с него скопировать мозги на He@d 3500, впринципе они один в один только у 3000 CI слота нет.Вопрос подходит ли soft.Я то склоняюсь к мысли что soft глючит.Надеюсьчто soft.


    КОПИРОВАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕГО СОДЕРЖИМОГО ТЮНЕРА В ДРУГОЙ
    Функция хороша для установщиков либо людей не имеющих компьютера. Для данной операции необходим нуль-модемный кабель , настроенный тюнер с соответствующим ПО (в дальнейшем ( Master) и “пустой” тюнер ,который непосредственно и будем программировать.


    Порядок копирования всех установок и ПО с Master тюнера на другой:


    1. Соединяем два тюнера нуль- модемным кабелем.
    2. Master-Тюнер с которого будем копировать включаем в сеть 220 В.
    3. Далее , направив пульт на тюнер набираем следующую последовательность цифр 74620, после чего на табло тюнера появится надпись SOFT, что означает готовность тюнера к передаче всех данных.
    4. После этого включаем в сеть 220 В тюнер №2 в который будем копировать.. на табло у которого после включения горят 88:88, а на Master-Тюнере наблюдаем процесс загрузки.
    5. Как только на Master-Тюнере высвечивается «END» ждем когда на табло тюнера№2 пропадет 88:88 и высветится либо «LANG» либо номер канала.
    6. Выключаем оба тюнера из сети и только тогда отсоединяем нуль-модемный кабель.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kapran ().

  • Софты разные и загрузчики разные - копирование не пойдёт.
    Аппарат, наверное, не был правильно запрограммирован. Я сейчас очень много этих аппаратов продаю и как в прорубь кидаю - уходят и о них больше ничего не слышно.
    Ваш аппарат можно востановить перепрограммированием.

  • тебе надо просто проделать процедуру Обновления ПО (софта) и всё встанет на своё место. Возможно софт слетел по какой либо причине.
    Описание найдёшь там же, где и это:
    КОПИРОВАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕГО СОДЕРЖИМОГО ТЮНЕРА В ДРУГОЙ


    тебе только надо знать какой у тебя был загрузчик и в соответствии с этим обновлять софт.
    И почему сразу выкидывать? ?( Где гарантия? ?( Если надумаешь выкидывать, дай знать, подберу :D

  • Boot version 0017.1
    Software §§DMTE6579S192CNCIpnc


    Как я понял He@d и Openbox имееют разный soft, как мне вдуть ему (He@dy) Openbox soft? Хеадовский делаю вывод кривой на нет раз так быстро слетел.

  • тебе надо загнать Boot от Openbox или в соответсвии с моделью ему арионоподобные. Вся фишка в том под какой софт у тебя Boot, тем ты и должен пользоваться. На украинском сайте лежат все причендалы, на форуме есть инфа как Boot менять.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • попробывал я залить ему новый soft залить.Не фига не получается,
    ничего сволочь не хочет жрать не boot от Openboox не свой оригинальный soft. Arioner пишет "waiting connect request ack"
    и тишина .Съездил даже ещё один ноль-модемный кабель прикупил.
    Умер на...

  • у меня тоже проблема с he@d 3500 cicx я уже запарился 3 дня как купил а никак не могу его выставить нормально уже сто раз всё перепроверил вроде всё правильно а всё равно когда переключаю с орт балтика на ртви пишет что нет сигнала и наоборот если смотрю ртви и переключаю на балтику то сириуса сигнала нет что делать ума не приложу.