vdr-1.3.32/33 и последний релиз из раздела мягких игрушек

  • ihor
    Не правильная постановка вопроса...


    Никто никому ничего не обязан давать !!! ВОЗЬМИ САМ !!!


    Он может САМ взять сырцы VDR'a,
    а также сырцы $C и других плагинов,
    а также САМ установить Debian.


    Вот где взять сырцы - тебе я думаю без проблем подскажут.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Читать телеграммы не умел, не знал где они. Страница форума открыта постоыанно и ыа не логинилсыа.
    Спасибо,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qazwsx ().

  • To: Grischenkow
    To: All
    Опять ви меня неправильно понимаете
    Всьо что я хотел сказать - сильное комюнити
    строится на доброжелательности, не принуждении етс
    Должен бить позитив - а то человек кажется обиделся
    что ему отказали. У вас получился чудесний дистр
    но чтоби толкать его так хорошо дальше надо людей
    заинтересованих а не обижених.

  • Согласен. Обижать и обижаться не стоит. Но вот уже почти 2 года занимаюсь одним и тем же. Найти людей, которые не только будут потребителями. Выставляя "мне,мне,мне". А захотели тоже внести что то в проэкт. Будь то активное участие в форуме или документация или фиг его знает что ещё. Я это предоставляю выбрать самому человеку.

  • Цитата

    Со слов пользователя фрее-х
    Согласен. Обижать и обижаться не стоит. Но вот уже почти 2 года занимаюсь одним и тем же. Найти людей, которые не только будут потребителями. Выставляя "мне,мне,мне". А захотели тоже внести что то в проэкт. Будь то активное участие в форуме или документация или фиг его знает что ещё. Я это предоставляю выбрать самому человеку.


    ну тем более надо выложить сырцы самое лучшее сразу в имедже чтобы люди могли сами компилить глядишь у людей бы больше опыта появилось а без сырцов только и получаются потребители.
    я сам пока не потренировался на vdr4you там сырцы срасу вмести идут , фиг чтобы понял в линуксе/арвдр.
    ещё там неплочая фича есть делать через меню от вдра backup iso ,
    если что слетит от експерементов всегда можно назад откатится.

  • 1. Я не могу выложить как "законопослушный" абсолютно все сырцы. Я уже об етом говорил.
    2. В этом у нас спец тов. Гришенков. Я не видел етого решения в глаза. Если мне предоставят Howto я не против это встроить

  • Аааа, да было дело... Кстати собираюся переделать для ArVDR'a, но некогда.
    И еще это идея не новая, люди уже похожее тоже сделали - смотри MyLinVDR на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Продолжим тему? ;)
    Очень популярный дистр DSL - Damn Small Linux интерпретирует предостовление исходников так: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата


    We honnor the GPL and will send anybody the sources to the GPL software in Damn Small.
    If you want to recive copies of the software please send us $7 (cost of media and shipping)
    and we will gladly mail you the sources.


    Очень оригинально, я так думаю....

  • ну а что тут продалжать ,
    далеко ходить не надо сдесь за сырцы например 11 енотов хотят.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кто хочет покупает, кто не хочет берёт другой имадже.(кому сырцы нужны)

  • Цитата

    Со слов пользователя фрее-х
    1. Я не могу выложить как "законопослушный" абсолютно все сырцы. Я уже об етом говорил.
    2. В этом у нас спец тов. Гришенков. Я не видел етого решения в глаза. Если мне предоставят Hовто я не против это встроить


    лучше продолжим по второму пункту .

    я примерно представляю это так
    при инсталяции делим HДД на две части 1 гб и остаток
    делаем линки для видео,картинки и всё что занимает место на вторую партицион .
    потом делаем на вторую партицион
    dd if=/dev/hda2 of=/dev/hdb3 bs=128k
    или
    dd if=/dev/hda2 of=/home/backup/hda2_$(date -I).img


    остаётся только вопрос как-бы всё это заципить и туда ввести bootmenь
    что-бы при повторной инсталяции 2 партицион не форматировалась
    своровал отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.