Humax VA-FOX

  • Где есть хорошая подборка софта за несколько лет для этого ресивера? А то в моих архивах только ссылки на сайты с очень старыми софтами или софтами только для VACI-5300.


    У меня как раз и стоял этот загрузчик, сейчас сменил на H2.60.
    Если твой софт полезет без проблем в этот ресивер, то можно попробовать. Да Sys.ID. у меня 0032.0600.






    Цитата

    Со слов пользователя XBOPOCT
    Отправил. С лоадером Н2.60 я не в курсе, может и нельзя заливать ?(.


    А как ты смог вообще залить софт в ресивер с загрузчиком H2.80?
    Это не возможно, я поэтому и загрузчик сменил.
    И какой у тебя Sys.Id.?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • Привет Честной Компании.
    Поделусь своими Опытами;Был Дохлый 5300 с испорченым Ладером 2,30 , пробывал с помощью Z-Board заменить на 2,08 непошол промучился пару часов без результатно,в конце концов посадил ему 2,60 от Фокса а Зофт радной от 5300 все прёт :D
    вот такие Бананы ?(

  • Хворост, не лезет твой софт в ресивер, видать не стыковка Sys.Id. и загрузчиков тоже может быть.
    Вот такой софт мне понравился 1.05.00 от 28 февраля 2002.
    Он стабилиьно работает с GW, но где его найти?

  • для фокса, если надо то возми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем нагиев ().

  • то АТМЕЛ.


    может ты имел ввиду QVA 10005-02 до-06. за 13.3.2001.


    или сдесь посмотри может что подоидёт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Тут всё старое, у меня эты ссылка есть.
    Залил по ссылке от Нагиева, там вроде по-свежее.
    Всем спасибо.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • Atmel посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у них приличный выбор

  • Humax V-Vox
    Аппаратная версия OAK II-S 2.0
    Программная версия QDVA BiT 70
    Версия драйвера bit 70@046.ru
    Последнее обновление 20 des 2003
    Loader H 2.54
    System ID 0032.0200


    если интересно могу выслать.

  • to All :sport:


    Humax VA-FOX
    Апп. версия ОАК II- S 2.0
    Прогр. и драйвер версия QDVA 1.06.02
    Загрузчик Н 2.80
    Sistem ID 00E0.2600


    Посоветуйте что можно сделать.

  • Если ID 00E0.2600 с лоадером Н2.80 то я читал что перешивают с помощью Z Board.


    НО! У меня была такая ситуация. Принесли VA-Fox


    точно как у тебя


    Humax VA-FOX
    Апп. версия ОАК II- S 2.0
    Прогр. и драйвер версия QDVA 1.06.02
    Загрузчик Н 2.80
    Sistem ID 00E0.2600


    И я его перешил! Знаю что поменял ID а какой теперь и не вспомнить! Осталась запись втетради был такой то и что заменил ID
    и всё.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • to SOKOL :sport:


    Не, не ошибся, посмотрел ещё раз, Систем ИД 00Е0.2600, дата последнего обновления 19.08.02
    Ты не вкурсе, на него эмулятор есть или нет? В принцепе всё что я от него хотел, так это только эму засунуть. А какую карту он может с этой прошивой хавать? Приёмник не мой, знакомец просил посмотреть для него что-нибудь.


    СПАСИБО за ответ.

  • Я не [SOKOL], но по моему опыту с таким ИД ты новый софт не зальешь. Только сеттинг можно залить. ЕМУ для этиx ресиверов нет. Но с золотой картой или фанкой можно ВИА смотреть.

  • Для Жоры
    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Как сменить загрузчик (Loader) в Humax без Z-BOARD
    P.S. Сам не проверял.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nord ().

  • Master code
    HUMAX
    Menu- installation-ok-status-ok-STB statusok
    then press on the following buttons-REDGREEN-
    YELLOW-BLUE-WHITE- then
    press 0 now ur receiver is 0000

  • Есть последний европейский софт для Хумакса.
    QVA10800_e.hdf . Идёт и с 2.80 и с 2.89 . Но 2.89 ставить не советую особенно с QVA 10703.т.к. этот софт заточен под NTV+, конфликтует с неофициальными картами...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rau59 ().