Humax VA-FOX

  • Согласно плану Alex5114 на первых трёх пинах разница в напряжении 2-3 Вольта, но это не может быть причиной. Господа может быть кто-то имеет одну хорошую идею?

  • Есть одна идея!Надо найти у кавота такойже рабочий ресивер и попробовать поменять блоки питания местами тогда уже будеш знать 100%

  • Прошил своего старичка точно БИСС попёр класс!!!

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • burlak


    Вчера сидел и думал почему нет 5V, на них почти все микросхемы работают, а они из 8V на 5V на материнке делают замерь,есть ли 5V.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Alex5114


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • спасибо Alex5114
    у меня будет возможность в понедельник сравнить мой Хумакс с таким же но рабочим, ошибку найду сообщу.

  • Проверил весь бисс пашет от АМОСА до АБС только плохо что на 40Е высокую скорость не подерживает а так всё ок.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • с новым зофтом бис идёт 100 пр . тет мегаспорт/ у меня есть вопрос а с этим зофтом возможен приём на ./с/ банд у меня нет возможности проверить

  • Спасибо за софт!Бисс показывает!Класс!
    А как сетинг готовый заливать,с помощью какой проги?
    И ещё открывает ли он ТПС(мультивизион)?Как можно пультом ключи редактировать,или это невозможно?

  • Цитата

    Со слов пользователя sergej2301
    а с этим зофтом возможен приём на ./с/ банд у меня нет возможности проверить


    А зофту по баробану Ku-band или C-band.
    Но если ты имееш в виду 40°Е C-band , то РТР , Культуру и 7 канал ты не возмёш, скорость для Humax недоступна. Только СТО ну и Дагистан. Если тарелка ab 1.50m можеш зацепить регеоналов.
    Если брать Ямал 49Е то всё пойёт, но тарелочку желательно ab 1.40m.
    Филе шпас.

  • Кто нибудь смотрит канал МGM (закодирован в БИСС)со спутника Eutelsat 10.0°E на VA-FOXе ?Что то я его выловить не могу,сигнал слабый.

  • С Пульта не подправивишь или ещё non public, а так можешь править



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Хотел тоже продлить, но не прёт чего то.
    Wdn4oak с ресивером законектилась, выскочило окно в котором стоит: Transferring and Receiving STB flash data при этом жёлтый светодиод горит, а красный мигает, но файло на ресивер не заливается...
    Ждал минут пять, но ничего не изменилось.
    Где грабли??