Humax VA-FOX

  • ну походу портал-кнопки пока нет,..
    почемуто у меня не ловятся директ, спорт и еротик каналы от пв.


    только портал-канал ловит

  • Ребята объясните толком какие каналы пойдут с этой новой прошивкой.


    и как ее залить, на Н2.60 можно? и карту снова надо? объясните пожалуйста. спасибо

  • Прочитай скажем последние са. 10 страниц и все будет хорошо а bootl уже правильный. А вот эти каналы меня тоже интерисуют как их найти бес понятия?Помогите пожалуйста.

  • Сеттинги от 5400 сюда не пойдут.
    Если нужны опционканалы, то нужно редактором их создавать, а потом в ресивер залить.

  • Кто нибудь пробовал директы отредоктировать и залить? Кстати пакет Стар не открывается. Остальные ОК
    belij76 на будущее, когда скидываешь сеттинг не забывай про родительский код. Какой род.код в твоём сеттинге???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Krendel сеттинг стянул с форума и причём тут родительский код не понимаю . Раньше всегда том брал и заливал без всяких проблем.Попробуй этот .


    SetEditHumaxV3_installation

  • Что бы работать с меню в твоём сеттинге нужен род.код. 0000 не открывает. Сам поробуй, например зайти в конф.антены. Поэтому и спрашиваю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Чтобы пв стар заработал я ключ добавил 0503 и 0505 редактором потом key umwandeln in hdf и все только залить и все будет хорошо.