Humax VA-FOX

  • Цитата

    Со слов пользователя Schenka
    поменяй софт на этот QVA10603 и всё будет путём.


    желаю удачи


    Спасибо!


    Вечером попробую!


    Завтра сообщу о результатах.

  • то EgOIsT


    не советую через сателит софт актуализировать,а то поимаешъ софт,что с ним ничего не сделаешь потом.люди специально чтобы автоматом не пошол ставят в настроиках например вместо Астра 1,Астра 2.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan-77
    то EgOIsT


    не советую через сателит софт актуализировать,а то поимаешъ софт,что с ним ничего не сделаешь потом.люди специально чтобы автоматом не пошол ставят в настроиках например вместо Астра 1,Астра 2.


    Спасибо - теперь буду умнее. А получится у меня теперь вообще через РС софт перегрузить?


    Danke!

  • то EgOIsT


    даи своё П.О:
    Лоадер
    Систем ИД


    если хорошие данные закину Софт навсегда проблем не будет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем большой привет и огромное спасибо за помощь!


    Отчёт о проделанной работе:


    Вчера "обновил" сразу два ресивера. Один моего друга, про который спрашивал выше и родительский, на который позавчера загнал софт через сателлит.


    Другу у которого было следующее состояние:


    Loader: H 2.54
    Аппаратная версия: OAK II - S 2.0
    Программная версия: QVA 1.03.02
    Версия драйвера: QVA 1.03.02
    Последнее обновление:15 DEZ 2001
    System ID: 0032.0600


    загнал QVA10603.hdf. Всё пошло, только исчезли названия фильмов из "Инфо". Можно это как-нибудь поправить?


    А родителям у которых после моего ОТА, было такое состояние:


    Loader: H 2.80
    Аппаратная версия: OAK II - S 2.0
    Программная версия: QVA 1.08.02
    Версия драйвера: QVA 1.08.02
    Последнее обновление:18 Okt 2005
    System ID: 00E0.0600


    загнал QVA10603sig.hdf. Всё пошло, жалоб пока не поступало. У них названия фильмов не было и до этого.


    Ещё раз спасибо всем!

  • то EgOiST


    смотри почту отправил.


    для :


    H.254
    0032.0600
    етот опробирован. лучшее,что на сегодняшнее время есть. у меня идёт лучше чем 10603..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • то EgOIsT


    софт чрез деливари систем назад распакованыи вернулся не знаю почему даи другое мыло.или ты всё же получил,даи знать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Schenka
    priwet


    poprobuj pomenjat setting.


    А как это сделать и где взять сеттинг?

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan-77
    то EgOIsT


    софт чрез деливари систем назад распакованыи вернулся не знаю почему даи другое мыло.или ты всё же получил,даи знать.


    Нет, ничего не получил ;(


    egoist@macnews.de


    eg0ist@mail.ru


    spice_man@gmx.net


    Попробуй на все отправить, куда-нибудь да дойдёт.



    Спасибо!

  • вот этой прогой можешь загнать сетинг.


    Formula V3 v2.28


    у меня нет сетинга для фокса.


    можешь через спутник обновить поиск каналов потом должно эпг идти.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schenka ().

  • то EgOIsT


    вроде ушол на другую твою почту смотри.
    да ешё вспомнил у меня как то было наподобие такого,залеи мои софт потом поставь на завоские установки в меню и всё сотри,всё сатрётся зато потом по новои настроишь свои сателиты и будет всё океи.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan-77
    то EgOIsT


    вроде ушол на другую твою почту смотри.
    да ешё вспомнил у меня как то было наподобие такого,залеи мои софт потом поставь на завоские установки в меню и всё сотри,всё сатрётся зато потом по новои настроишь свои сателиты и будет всё океи.


    Спасибо - получил!


    Этот софт для 2.54 или для 2.80 он тоже пойдёт? А зачем сбрасывать на заводские установки? Это чтобы EPG заработал?


    Danke im Voraus!

  • Цитата

    Со слов пользователя Schenka
    можешь через спутник обновить поиск каналов потом должно эпг идти.


    Ты имеешь в виду, потереть все каналы и заново найти? У меня есть какой-то сеттинг Humax-Set_08.03.05.hnf, можешь про него что-нибудь сказать?


    Что вообще даёт сеттинг?


    Спасибо!

  • то ЕгОИсТ.


    нет етот Софт я лично опробовал только H.2.54.
    когда сбрасываешь на заводские установки он у тебя станотся чистым как с завода.т.е.убираются все заморочки которые кто то по запарке сделал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan-77
    то EgOIsT.


    нет етот Софт я лично опробовал только H.2.54.
    когда сбрасываешь на заводские установки он у тебя станотся чистым как с завода.т.е.убираются все заморочки которые кто то по запарке сделал.


    А что нужно или можно сделать, чтоб EPG заработал ?


    Спасибо!

  • Объясните ,чем отличается софт 2.54 ,2.80 ,2.89 .У меня стоит сейчас 2.54 с голд картой ключи могу врубать через пульт.Если я поменяю софт (например на 2.89) что такого интересного мне даст этот софт?