Afterbuy

  • Привет!
    Хотелось бы узнать у знатаков(или лубителей) если кто сталкивался. Не могу до конца разобраться с етой прогой(или скорей страницей в Инете) что бы использовать ее на все 100%. Может она например аутоматически буховать Ьбервеисунген с Конто?


    А может есть какая альтернатива? ООчень бы хотелось!


    Отсовитесь, умельци!

  • Мужики, очень надо! Если кто может может написать похожуу прогу, пишите на телеграмму. о цене договоримся


    Альтернатива есть, и я знау скока она стоит(если у кого есть предложения, пишите)

  • Пользовался уже не раз Afterbuy, всегда получалось.
    Afterbuy ето как договор через интернет, в конце ты получаеш
    все данные куда и сколько нужно перевести. Деньги нужно переводить самому(поправте меня если ошибаюсь). Альтернатива
    Onlinebanking, прямо с домашнего компютера можеш перевести
    деньги. Для этого тебе нужна специальная программа(нужно обратится в свои банк) и kartenleser.

  • Цитата

    Со слов пользователя сергей78
    Пользовался уже не раз Афтербуы, всегда получалось.
    Афтербуы ето как договор через интернет, в конце ты получаеш
    все данные куда и сколько нужно перевести. Деньги нужно переводить самому(поправте меня если ошибаюсь). Альтернатива
    Онлинебанкинг, прямо с домашнего компютера можеш перевести
    деньги. Для этого тебе нужна специальная программа(нужно обратится в свои банк) и картенлесер.


    Нет, тут наоборот. Когда мне присылаут 40-50 переводов в день, что бы их быстрей zuordnen, такое дело надо

  • Цитата

    Со слов пользователя Kilon


    Нет, тут наоборот. Когда мне присылаут 40-50 переводов в день, что бы их быстрей zuordnen, такое дело надо


    Кто-б мне стока переводов делал :D
    С таким делом я не сталкивался, извеняйте, но когда на ибей всё
    через Afterbuy делаю, то всегда в Verwendungszweck стоит номер
    или ибейнаме по которому и определяют кто перевод сделал.
    Может есть такая опция где-то для продавцов.
    Больше ничего не могу сказать.
    Желаю удачи.