Cka3ka- 2

  • - Маки, маки, красные маки... - замурлыкала себе под нос Бяша.
    - Хм... а сколько бы соломки тут вышло!.. - толкнула подругу под ребро Маша.

  • Но Бяша с Машей и не подозревали, что у Старика в замке запасено достаточно маковой соломки. Заварив кукнарчика и приняв на душу, они начали гнать... и каждый по своему :D

  • И догнались до того ,что и сказке пришёл конец,и началась суровая проза жизни,к тому же отягчённая наркотической зависемостью ;) ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pilat ().

  • --Да,не...Зависимость уже в конце сказки настала,а вначале всё было детской шалостью.
    --Накурились.Тут Бяше взгрустнулось."Нехорошо-то как,ребята,получилось.Вот в свежих новостях написано,что Басков болен неизлечимо,а мы его в беспомощном состоянии под ёлкой бросили замерзать.Может у него вообще теперь детей никогда не будет.""Не боись!"-хохочет бессердечная Маша,-"С ним там два секьюрити неотлучно и совершенно трезвые.Небось уже горе-папашку домой доставили просыпаться.Не впервой!"
    --Тут повеселела наша компания и отправились они поглядеть,кто же живёт в том большом замке?

  • А в замке жили:
    Новый Русский в малиновом пиджаке
    и с шестисотым мерсом
    Новый Чукча с малиновыми лыжами
    и шестьюста оленями!

  • Причём чукче тому, по причине глубокого обморожения, пришили новую ж@пу. Но через неделю ж@па отторгла чукчу... ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Shock`o`lad ().

  • теремок теремок из трубы идет дымок , он не низок не высок, кто в тереме живет??? ну а жили в нем естественно внебрачные дети и жены живущих в замке

  • Обьехали они этот теремок стороной.Едут дальше,а на встречу по тротуару идёт Shock'o'lad...Юбочка на ней коротенькая.Ноги от ушей .Загорелые.Ну Старик,ясное дело,что?Засмотрелся!Ясное дело,в столб врезались.Маша в канаву упала,Бяша на заборе повисла.Старик приземлился рядом с Шоколадкой,а та ему,как ни в чём не бывало:"Рубашечка какая у вас симпатичная,молодой человек!"Старик потупился:"Да,это мне приятель из-за границы привёз.Он туда отдыхать ездил с одной подругой своей жены..."

  • "В этот... как его?.. а! Мухосранск! Угу, из самой Мордовии привезли батничек!" - Старик, поднимаясь, стал судорожно одёргивать рубашку, в то же время стараясь превозмочь разливающуюся по носу боль: шутка ли - столб?!
    Но Shock`o`lad уже перевела взгляд на двух подружек:
    - Эй, девочки! Вы живы там? Что эт вас так разметало? Аль в Европах ещё не носят широких поясов?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Shock`o`lad ().

  • А Шоколадка тем временем подошла на своих "от ушей" к канаве и помогла выкарабкаться Маше; затем они вместе сняли с забора бездыханную Бяшу. Тут только Шоколадка поворотилась к Старику и спросила: "Искусственное дыхание в школе проходили?"

  • " Конечно проходили" - сказал Старик... Но только " рот в рот ". Такие уж были у меня преподовательницы :D

  • И сразу,не отходя от кассы,стал делать искусственное дыхание бездыханной Бяше.И так он искусно делал это самое искусственное дыхание,что Бяша очнулась и говорит:"Ой,Старичёк!Какой мне сейчас сон эротический приснился!В главных ролях ты и я!"

  • После этих слов у Старика перехватило дыхание, и он позабыв обо всём нежно прильнул к молодой и упругой бяшиной груди :D

  • --А Шоколадка ему кэ-ак треськ по маковке!И Бяше заодно по шее:"Вы чего,народ!Совсем сдурели!Сказку во что превращаете!"Тут Маша из канавы вылезла и,потирая ушибленную филейную часть,накинулась на всю честную компанию:"Что?!!Разврату тут предаётесь?Бросили меня на произвол судьбы.А ты,Старик,ездить не умеешь.Много больно пялишься по сторонам!А ты ,Шоколадина,ходишь в таком-сяком виде по проезжей части-создаёшь аварийную ситуацию!А ты,Бяша,ваще лифчик застегни.А...пошли вы все!Я домой поехала,к дедушке и бабушке!"В общем,всем досталось,а Машутка вскочила в рейсовый автобус и была такова.
    --Старик и Бяша с Шоколадкой кабриолет от столба размотали и дальше поехали.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    М-дя-а-а... А я-то решила, что Старик "пешком" в столб врезался... Даже нос расквасил...
    Маша, смотрю, девушка весьма неловкая: Шоколадка её вытащила из канавы, так она - нет же! - опять туда скатилась. Хм, а что вы хотели: побывав дважды в грязной канаве, скорее всего получишь испорченное настроение. Вот она и закатила скандал! :D

  • Не,они же на шикарном стариковом кабриолете ехали.А с канавой,действительно,неувязочка вышла.Как там Маша второй раз очутилась?Я думаю,всё просто,она ж обкурившись была капитально.Вот и снова туда свалилась.Сама виновата,а на других сваливает.Короче,пусть едет домой к бабушке и дедушке.Там в кабриолете и так места маловато.Три персоны и провиант.Старик-то у нас запасливый.Он же знает,что путь к сердцу женщины лежит через желудок.(Или ошибаюсь?)
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Решили они пикничок устроить на опушке.Шоколадка говорит:"Действительно,пора бы уже и подкрепиться.Что там у тебя Старикуля?"A Бяша через его мужественное плечо на снедь поглядывает.

  • А Старикуля, сами знаете не прост... Достал из кабриолета скатерть самобранку и говорит:-" Заказывайте девчёнки всё, что душе угодно. Обслужит по высшему разряду".