Cka3ka- 2

  • Бяша говорит:"Я уже оправилась от изучения трудов Карлоса Костанеды.По-этому мне мяса по-больше.Я вообще мясцо уважаю."

  • После высказывания своего мнения, бяшка накинулась на изысканные мясные блюда, и насытившись, у неё начались эротические грёзы :D

  • Пока Бяшечка просматривала свои эротические грёзы, Шоколадка спросила у Старика:
    - А нет ли здесь креветок, гребешков, омаров, трепангов? Ну уж больно хочется всех этих море-продуктов. Да, и вина сухого белого, да побольше!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Shock`o`lad ().

  • Шоколадка... Ты что уже совсем обкурилась??? Было же сказанно, что скатерть самобранка выполнит любые ваши запросы. Включая и эротические. :D Ну ясно... После аварии, ты всё ёщё в шоке, и поэтому мозговые функции ещё не совсем восстановились :D :D :D

  • - Конечно, в шоке. Я же сама - ШОК. Ты до сих пор не заметил?
    Мозговые функции? Хм... А с чего ты взял, что там есть чему восстанавливаться? :D
    А спросила я Скатёрку потому, что воспитанная весьма. К тому же было сказано: "Заказывайте!.." Вот в такой форме заказ и был сделан. :P
    Да, кстати! Что ты там про аварию? М-да... Видать здорово тебя приложило, раз позабыл, что в своём кабриолете ты, Старик, рассекал с Бяшей и Машей. :D Ну а я чинно шествовала по тротуару на своих "от ушей", никого не трогала, осталась чистенькой. Даже юбочка-поясок не примялась! - Выдав столь пространные пояснения, Шоколадка с жадностью оглядела толпящуюся на Скатёрке снедь, выбрала самого толстого омара и вонзила в него зубки.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Shock`o`lad ().

  • поупражнявшись в красноречии и наснедавшись досыта, старик и шоколадка многозначительно перемигнулись...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • И ,пока Бяша усиленно выколачивала содержимое мозговой кости,Старик с Шоколадкой порешили маленько поразмяться и сыграть пару партеек в подкидного.
    -Давай,сначала карманы выворачивай и покажи-ка рукaва,-пропела недоверчивая Шоколадка.-А то знаю я тебя.Только бы тебе доверчивых девушек обманывать.

  • Старик сразу начал божиться, мол, да ты... да я... да глянь на мои благородные седины!.. да как ты могла?!. В общем, началась обычная реакция прожжённого шулера. Шоколадка, качая ножкой да рассматривая свой свежий маникюр, явно скучала...

  • Но это продлилось недолго,она вспомнила про скатерь самобранку и пошла заказать вкусного вина, да еще чего вкусненького...на ходу крикнув Старику ну как определишься свистнешь ;)

  • Повернувшись к волшебной Скатёрке, Шоколадка вдруг увидела на противоположной стороне дороги... нет, кого бы вы думали? Да-да, это была Чайна!
    - Чайна! Привет! Ты куда это? Вечно в делах, заботах... Давай-ка к нам присоединяйся! Тут у нас столько вкусностей, что тебе и в магазин не придётся идти. Вот садись-ка поудобнее, выбирай, чего пожелаешь.

  • Как только Старик увидел Чайну, то он, старый покоритель женских сердец, тут же определился ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • "Ну,тебе и карты замесить!"-восторженно выдохнул Старик и всучил Чине потёртую колоду."Эй!"-воскликнула вдруг Бяша,покачав ручкой и разглядывая свой свежий педикюр,-"Маловато что-то у нас народу.Так неинтересно в карты играть!Нужно что б большая компания,все хохочут,жилят.Вот тогда весело."
    "Кого бы нам ещё пригласить?Может...м-м-м...Пилата?"-говорит Чина.-"Вон он какие стихи душевные и лирические сочиняет."Только сказала-как тут же Пилат в сказку ввалился.Он только что дома компьютер починял,да так и приземлился-в одной руке бутылка с пивом,в другой-молоток.

  • Но так и не дождавшись Пилата прикоыляля на своих четырёх чёрная кошка, которая тоже любила поразмять свои четыре лапы играя в карты.
    "Здравсвуйте, друзья мои, я тут слышала, что у вас народу для весёлой игры в картишки не хватает. А четвероногих вы в свой круг принимаете? Ну что, друзья мои, принимаете меня тоже в свою игру?"

  • Старик увидев еще одну лапочку говорит:-" Да присаживайся конечно, только чур хвостиком карты не передёргивать. А играть то как будем??? На интерес или как???"

  • Кошка задумалась, как бы ей так сделать, что бы хвост-то не мешал, а потом взяла и просто села на него, промурлыкав: " Наверное на интерес придётся, т.к. у меня только и есть, что лапы, усы, хвост да шкура, на это очень-то не поиггаешь!" ;)

  • - Или у тебя, Старик, ещё какие предложения есть - от которых мы не в силах будем отказаться? - Шоколадка, накручивая локон на пальчик, хитро прищурилась на седовласого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Shock`o`lad ().

  • После этих слов наша кошечка ( не даром у неё была чёрная шкурка) подошла к скатерти ( мечта всех домохозяек), заказала портвейна, розлива 1730 года, афганской травки, занюхав только ей известной закуской,
    сказала:-" Ну я готова... и на какой интерес ты предлагаешь играть Старикуля???" ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Кошечка после всей этой процедуры устроилась поудобнее, поджала под себя свой пушистый чёрный хвост и затаилась в ожидании ответа Старика на свой вызов.Она была расслаблена, а шкура её лоснилась и перелевалась. Она затаились в ожидании ответа старика, но с другой стороны в надежде и на поддержку остальных девушек.

  • Ну интерес у меня простой... Есть у меня золотое яичко, а вот посмотреть, что у него внутри не могу, уж больно крепкое оно. И потому лапонька, если ты проиграешь, принесёшь мне мышку, специалистку по вскрытию яичек, с её необычайным хвостиком. А у тебя какой интерес??? ;)