Cka3ka- 2

  • "Хорошо, договорились - ответила кошка, - если у Пилата ничего не выйдет с его отбойным молотком, то я принесу тебе мышку-нарушку (ведь я в этом бооольшая специалистка), но а ты мне в свою очередь обещай наловить свеженькой рыбки, только чтобы в ней не так много костей было!"
    Выдав эту тираду кошка ухмыльнулась про себя: хоть будет что поживать, а то эта его скатёрка лишь пищу в готовом виде выдаёт!

  • Потом они долго и самозабвенно резались в дурака.На восемьдесят втором заходе Старик всё-таки был пойман с поличным:он доставал козырного туза из заднего кормана штанов и был пойман за руку бдительной Чиной.Стали подумывать о наказании.

  • О, а че эт вы тут делаете,
    спросил пробегавший по дороге пионер Васечкин.
    Дедушка, обратился Васечкин к старику,
    а на кой те столько девченок 8o
    ты чо, на раздевание в карты с ними играешь?
    Я тож хочу!

  • Вот, вот сказал Старик. На вот тебе колоду, и попробуй раздень их. Особенно вон ту чёрненькую, но если выиграешь, придётся с неё шкурку сдирать :D :D :D

  • Но Юмбо посмотрел на серьёзно настоеных девушек и повернувшись к Старику сказал: " Что-то мне не хочется на раздевание играть, они все такие серьёзные и не довольные, ты наверное уже накосячил, а мне расхлёбывать? Смотри как они на нас сморят, того и гляди за нечестную игру глазки-то повыцарапывают!!!"
    Бьяша, Шоколадка Чина и Кошка переглянулись между собой и хитренько так переглянулись. ;)

  • И перемигнувшись, стали, медленно потягиваясь и не спуская глаз с обоих мужчин, подниматься с нагретых мест. Кошечка по такому случаю даже отложила в сторону тушку форели, а Бяша с Шоколадкой отвлеклись от сплетничания по адресу знакомой манюкюрши. Чина, в свою очередь, стала рыться в ридикюле - в поисках спиц.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Shock`o`lad ().

  • В это время Пилатушка проснулся,глаза протёр и как заорёт:"Где этот жулик-Старик?Подавайте его сюда!Щас яему всё золотое молотком-то поотшибаю!"Все ему:"Тише,тише,сердешный!Поздно уже,проехали!"

  • Но черная Кошечка мотнув хвостом опять уложила его на свое место...со словами пусть пока полежит до него мы позже доберемся,нам вначале со Стариком разобраться нужно....Шоколадка а ты Юмбо там подержи в сторонке...Чина давай свои спицы,счас мы Старика ими помаленьку бум раздевать ;)
    Бяша вынь сигарету изо рта и держи его крепче,боюсь прижжешь не там где нужно :D

  • И тут до старого дошло... Зря всё таки он отказывал девчёнкам в любви. Ведь отказать женщине в любви - равносильно подписать себе смертный приговор. Но он был настоящий мужик, и поэтому решил лучше умереть, чем изменить самому себе :D :D :D

  • Да,решил он,короче,расслабиться и получить удовольствие.А девки вижжат,совсем совесть потеряли-дорвались до бесплатного.Пошли стариковы клочки по закаулочкам.Тут Старик-то как заорёт:"Э,э!Потише там,совсем ополоумели!Я буду админу жаловаться!Я его знаю,он мне звонил!"

  • "И что с того, что тебе Саня звонил?" - фыркнула Шоколадка. Затем ехидно добавила: - Что, напомнил, чтобы с женщинами не путался? Скажи ещё, что о супружеских узах говорил!.. Ах!.. - Шоко вдруг, вытаращив глазищи, закусила губу, точно внезапно пронзённая новой мыслью: - Слушай, старый, а может, ты того?.. Ну как там у Жванецкого-то! Хи-хи! Не можешь любить - сиди дружи!! Ха-ха-ха!" - и закатилась хохотом.
    "Хорош ржать! - оборвала её Чина. - Грешно над бедой смеяться".

  • Ну ты сладкая совсем уже... Какое там " Хи-Хи"... Это при моей то скатёрке. Я ведь в любой момент могу гору виагры получить, и кому тогда будет " Хи - Хи"??? :D :D :D

  • --"И вообще,девушки,нельзя ли поскромней?"-сказал Старик,смахивая со своего прекрасного лица седую прядь."И попрошу впредь не пропагандировать в нашей сказке культ насилия и секса!А то я за себя не отвечаю..."
    --Тут Бяша,которая ходила до ветру,вернулась с радостным воплем:"Ребята,там,где лесок кончается,большой зоопарк.Народу полно,морожено продают,музыка!Айда туда!""Конечно,пошли"-встрепенулся Пилат-"Плачу за всех,я сегодня добрый!"
    --Вышли они на опушку,глядь,точно-огромный зоопарк.А у ворот стоит Директор Зоопарка и их уже поджидает с хлебом и солью.Как положено.

  • Но тут вдруг взор его упал на Шоколадку. Глазки Директора Зоопарка сразу сузились и он мстительно заявил во всеуслышанье:
    - Так, а Вас я попрошу все цацки с бирюльками сдать в нашу Камеру хранения! Бо зверей мне всех распугаете своим звоном и переливом... Да, и не забудьте, что за сохранность сданных вещей Администрация Зоопарка никакой ответственности не несё-о-от! - крикнул он в спину удаляющейся Шоколадки. И процедил зло: - Ишь, фифа!..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Shock`o`lad ().

  • А Шок о ладка, прогнувшись под тяжестью
    побрякушек, цепочек, колечек и прочей
    бижутерии все удалялась от зоопарка
    в сторону леса. Вот не хватает же некоторым
    приключений на всю эту бижутерию ;(

  • А наша частна компания пошла осматривать зоопарковые достопримечательности.Тут и Шоколадка прибегает,вся разоблачённая."Глядите,-говорит,-А зоопарк-то необычный-аллрашенский!"Смотрят они,точно,под пальмой столик стоит за столом сидят Кот Баюн и Кот Матроскин-в шахматы дуются,а рядом в кресле-качалке-SOKOL,газету читает"Футбольное обозрение".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • Голос сверху:
    - Ну нафига тебе Бяша надо было
    наших почетных котов за клетку в зоопарк посадить?
    - Что, им места на свободе мало в нарды играть?

  • --Так если котам чего не нравится-пусть только мяукнут,мы их из сказки выпустим.А так,ну чего им,жалко что ли?Пусть маленько в шахматы поиграют.
    --Да,кстати,Шварце Катце,как наших замечательных котов увидала,сразу свою лапку от Пилата высвободила(она его под ручку держала)и к котикам направилась.И говорит так,хитренько-хитренько:"Это вы в неправильные шахматы играете!Нужно что бы втроём,вот тогда правильно будет!"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • Наши коты как увидели черную кошечку,сразу так резко соскачили со своих мест
    и давай наперебой ей свои нагретые места предлогатьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.......
    Кошечка наша то тоже не лыком сшита между двумя котами место себе выбрала и стреляя своими красивыми глазками, сладостным голоском заговорила "Нус котики начинаем играть?"Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ;)

  • А наша компания,между прочим,могла ещё много каких аллрашенских зверушек увидеть,да только тут Юмбо кричит:"Смотрите,смотрите!Вона там,аттракцион"Машина времени"!Пошли поглядим,что за штука!"Ну они и двинули туда.Забились в небольшую кабинку все разом-Старик,Бяша,Шоколадка,Чина и Юмбо с Пилатом.Двери закрылись и внезапно погас свет...