Cka3ka- 2

  • --Тут двери открылись и наша компания шагнула в помещение.По виду,кафе или закусочная.За столиком у окна наливался пивом какой-то небритый мужик в грязно-красном комбинезоне и изрядно потрёпанной красной бейсболке.
    --Пока наши несмело топтались в дверях,мужик повернул к ним залитое пьяными слезами лицо.Глядь,а это-Шумахер.Спившийся и опустившийся до ужаса."Ну,что уставились?!Да,да!Жизнь загублена у бывшего чемпиона!!!"взревела экс-гордость "Феррари" и стала размазывать по лицу сопли грязной бейсболкой.
    --"Похоже,мы в будущее попали..."-тихо сказал Старик.

  • попали? да не то слово!.....
    и тут из не откуда выскакивает Баба Яга на форсированой ступе....и бац.......прямо в прошлое ушла...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • и потянулся за ней синий шлейф, образовавший собой коридор...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • А вот попала или нет, то один бооооольшой секрет...времени много уже прошло, а от компании ни слуха, ни духа.....только синий дым...ну не дым а туман...и тот в песне остался =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Да не... Всё нормально. Вон они по улице идут. А навстречу им толпа пионеров с транспарантами :"Сегодня праздник у ребят! Ликует пионерия! Сегодня в гости к нам пришёл ЛАВРЕНТИЙ ПАЛЫЧ БЕРИЯ!!!" Старик Бяше на ухо шепчет: "Во попали!"

  • сегодня гульнем,Бяша,с Йосей и Лавриком по полной как в старые времена
    Я от тебя все время скрывал,но сейчас скажу всю правду-я не мужчина я женщина . зовут меня Надежда а фамилия моя-Крупская

  • Но Бяшу-то на мякине было не провести. Не зря она прожила пять лет в коммунальной квартире с соседом, дедушкой-шизофреником. И все учебники по психиатрии проштудировала по страшной силе. "Ну, конечно, - решила начитанная Бяша,- "Вот как на Старичка жара подействовала. Этак ещё с месяц постоит на дворе тридцатник тут и я буду всем на ухо шептать, что я Йошка Фишер".

  • Да нет вы что-то путаете, Старикашка стоит и от холода у него зуб на зуб не попадает, усердно записывая что-то в свой журнал...наверное опять решил комсомольские сборы собирать...Старик неужели уже пора? :rolleyes:

  • В общем, надо было срочно что-то предпринять. И вот, от куда не возьмись, появилась Чина и присоединилась к нашей честной компании. Взяла она Старика нежненько так под ручку, отвела в сторонку и стала на ушко ему что-то шептать. Через пару минут румянец вернулся на лицо нашего Старикули.

  • Вон оно что... Подумала Бяша... А Чина то наша и к Старичку нашему подход нашла. Интересно, что же она шепнула то? Ишь старый то как завёлся. Надо бы у Чины пару часов консультаций попросить... Лишний опыт не помешает 8)

  • Ха! Враки всё! Опыта у Бяши было хоть отбавляй. Прям таки даже она не знала, куда этот опыт ещё бы применить. И, как назло, в этот момент в сказке всего и народу-то оказалося Бяша да Старик. Весь остальной контингент куда-то подевался. Кто в учёбу ударился, кто в работу, кого забанили. Смотрит Бяша на хлипкого Стакичка и прикидывает в уме... Как у него со здоровьем?

  • Прошло время и сделали Старику саван из его скатерти самобранки. А поседевшая, с редкими волосами Бяша,часто приходит к нему на могилу и своим беззубым ртом тихо шепелявит: " Ах какое было время, какое время". Каков всё-таки призрачен этот мир.

  • Ну чтож у Сказки такой печальный конец-то? ;(
    Обычно в сказках всё так весело кончается - кто слушал-молодец! мёд-пиво пил, по усам текло а в рот не попало... или вот ещё мне нравится - они жили долго и счастливо и умерли в один день... причём сразу все герои сказки.


    Давайте лучше старика Кощеем Бессмертным сделаем! Да не заржавеет игла, которая в яйце, которое в утке, которая в зайце... ну короче на конце которой его смерть находится! ;)


  • Так вы про один и тот же конец говорите 8) :D

    Так она же первая начала.Про конец. 8)

    умерли в один день... причём сразу все герои сказки.


    Ну очень счастливый конец. Да.. Кащеем быть не плохо, но вот Василиса прекрасная, почему то его не хочет. вроде и игла всё время не ржавеет :)