Кубок УЕФА . Групповой турнир

  • Тоже думаю лажа какая-то,
    а вообще российский футбол такая же лажа полная, играют х** знает для кого, но не для зрителей...

  • Цитата

    но не для зрителей...


    А если задуматься о том , сколько процентов от общего дохода клуба приносят кассовые сборы в Англии (Италии , Германии) , а сколько в России ? Сколько стоит удовольствие сходить на футбол в Германии ? 30 евро в самых скромных клубах . В эти деньги входит билет , кружка пива и сосиська с булочкой . В России если билеты продаются по 150 рублей , то болелы уже протестуют "Дорого !" . А зарплату легионерам надо платить ,при прочих равных условиях с Европой , повыше . Иначе иностранцы в Россию не поедут .
    Если в Европе болельщик орёт на игрока : "Шевелись ! Работай ! Ты из моего кармана зарплату получаешь!" И он имеет на это право , т.к. платит не хилые бабки за сезонный абонемент . А в России игрок получает бабки из кармана "доброго и богатого дяди" и от болельщика он зависит в последнюю очередь ...

  • В среду вечером московский "Локомотив" провел последний матч группового этапа Кубка УЕФА с израильским "Маккаби" из Петах-Тиквы.


    Для выхода в 1/16 финала Кубка УЕФА команде Владимира Эштрекова, который проводил свой последний матч в качестве главного тренера, была необходима только победа.


    Москвичи с блеском выполнили эту задачу, обыграв "Маккаби" со счетом 4:0. Первый гол на 27-й минуте со штрафного забил Дмитрий Лоськов. Уже в начале второго тайма "Локомотив" упрочил преимущество и довел счет до разгромного. Две атаки подряд на 47-й и 48-й минуте завершились голами Игоря Лебеденко. А на 52-й минуте Франциско Руополо забил четвертый мяч.

  • Сегодня болеем за обладателя КУЕФА клуб ЦСКА (Москва) против Динамо (Бухарест), Смотрим прямую трансляцию по каналу Евроспорт=2 в 18.30. Армейцам необходима победа для выхода в весенюю стадию розыгрыша кубка.


    Вперёд, ЦСКА!

  • Цитата

    Со слов пользователя vavil
    Сегодня болеем за обладателя КУЕФА клуб ЦСКА (Москва) против Динамо (Бухарест), Смотрим прямую трансляцию по каналу Евроспорт=2 в 18.30. Армейцам необходима победа для выхода в весенюю стадию розыгрыша кубка.


    Вперёд, ЦСКА!


    по мому сегодня там голяк для ЦСКА, ибо последние игры они играют с ленцой.
    Вот Зениту понадобится удача в Турции, ничья хватила бы им..Хотя Кержаков и Ко, если не сломаются (вспоминаем матч Турция-Швейцария), могут турков огорчить..

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley
    Какая частота у Евроспорта2 на птице 12558??? нет там ничего!!! срочно хелп!!!


    мне тоже пожалуйста все данные для хумакса, вместе с аудио и видео
    пидами, без этого не прописывается

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    мне тоже пожалуйста все данные для хумакса, вместе с аудио и видео
    пидами, без этого не прописывается


    11241 V 27500 VID 2825 AUD 2830 PMT 2830
    Достаточно информации?


    0:0 пока...

  • проверял сателит на 8 градусов Запад и заодно как открывается та кодировка и как раз попал на этот матч :D


    Санкт-Петербургский "Зенит" сыграв вничью - 1:1 в гостях с турецким "Бешикташем" гарантировал себе место в 1/16 финала Кубка УЕФА. Команды обменялись голами в первой половине матча. На 25-ой минуте турок Ибрагим Акын вывел "Бешикташ" вперед, однако через пять минут после этого питерцы усилиями Александра Горшкова восстановили равновесие в счете. Перед заключительным туром, который "Зенит" пропустит, футболисты с берегов Невы с семью очками возглавляют таблицу.


  • Непонятно,зачем ты украинские команды выделил?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Для болельщиков =)


    Так надо было и Бешикташ" (Турция) выделить,вдруг есть болельщики :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley
    да смотрю это позорище.....кони!!!!!!!!!


    Звезды, понимаешь!!! КУЕФА победители херовы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha


    Звезды, понимаешь!!! КУЕФА победители херовы.


    на этих Корвальё и Вагнера Лав, посмотришь, сразу становится ясно..они такие ряхи понаели. Надо звать толковых иностранных тренеров в российский футбол. Вот взять хоккей, Магнитка пригласив канадца имеет отрыв более 13 очков в нынешнем первенстве, это при наших то амбициях в хоккее не западло..А тут в футболе лажа полная, ни игроков ни тренеров, а пальцы загибаем круче бразильцев. Ни игры ни результата.. на *уя такое зрелище?

  • Цитата

    Со слов пользователя бармалей
    Это ты зря,Даниэл КАРВАЛЬЮ будет признан лучшим игроком чемпионата России этого года,без вопросов.


    Потому как все другие, "мёртвые"..

  • Ну мертвые не мертвые, а кони сезон отлично отыграли, четыре титула собрали по ходу, и не ныли, как некоторые, что вот мол разрываемся на четыре стороны, силенок не хватает, матч с Ренном не следует делать показательным в этом плане, причем Карвалью в этом матче, насколько я понял, не играл...
    А вот Зенит понравился...играть в гостях против турков, тем более, против такого звездного клуба "Бешикташ", всегда тяжело...Нормально отыграли, отдали инициативу и на контратаках турков пристегивали...я написал, что у них вообще тяжелая группа была, Болтон, Севилья, Бешикташ - крепкие по европейским меркам клубы, и после второго подряд провального сезона в ЧР, питерцы реабилитировались выходом в еврокубки...Молодцы