Problem mit Telefon!!!!!

  • сегодня сделал мои дсл от гмх все идет могу все скачиват ,но проблема другая ,я не могу свонит не кому ,мои телефон не набирает номмер и в трубке слисно глуhоi свук!!!!!!!вроде я все кабеля подсоиденил как нодо дсл идет ,а телефон не работает почему??????dsl von gmx!!!

  • телефон неправилно подсоединён


    проверяи провода

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • непосредственно в тел. розетку должен подключатся сплитер, а уже со сплитера подключен модем и телефон, если всё так подсоеденено попробуй работу телефона при отключеном модеме. Причина может быть связана с окислением контактов в самой тел. розетке.

  • если я бес дсл подклучаю телефон то могу свонит,но как толко подсоединяу к дсл сплитттер то не идет!!!!

  • все посло ,толко скорост чтото маленкая у меня 2000мб а качаю толко с 116 кб/с почeму так !!!!!!!!!!как мосно сделат бистреее!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Andyboy
    все посло ,толко скорост чтото маленкая у меня 2000мб а качаю толко с 116 кб/с почeму так !!!!!!!!!!как мосно сделат бистреее!!!


    Смотря что качаешь и откуда...Не все серваки поддерживают все скорости...

  • чтото телефон опят не свонит почему??посмотрел ресетку там 2 маленкиh красниh кабелов в ресестке стоят а 2 отресани.