Netzwerk с ограничениями ?

  • Цитата

    Со слов пользователя I+L+Y+A
    А после?
    НЕ МЕНЯЕТСЯ ЧТО-ЛИ?!
    Очень легко...


    Tы не прав :) Этот адрес заложен Fest в Windows, как Internetverbindungsfreigabe-Server Аdresse, и если поменяешь, Internet-Freigabe не состоится..

  • Cпасибо за первые советы =)
    Буду пробовать, правда эта неделя у меня плохая, поэтому немного затянется.
    Но делать всеравно надо.
    -----------------
    Чтобы еще прояснить картину (Может это что-то прояснит)
    Вчера я имел следующую картину.
    Оба адаптера видят друг друга и опознают друг друга под именем
    ANY, при этом при автоматической установке один назначает себе что-то типа 162.254.73.256, а другой 162.254.235.85.
    Или вообще никаких ИР не дают.
    Назначаю им ИП вручную в одной подгруппе.
    Например
    IP компа 192.168.0.120
    IP другого компа 192.168.0.130
    Маска 255.255.255.0
    (Учитывая что 192.168.0.1 и 192.168.0.100 уже завязаны с рутером)


    В одном компе появляется каталог "Сетевое окружение" в другом не появляется. Доступ к папкам вроде тоже давал.
    Как вообще можно визуально увидеть и убедиться, что соединение произошло?

    Соединения между компами не добился.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя I+L+Y+A
    А после?
    НЕ МЕНЯЕТСЯ ЧТО-ЛИ?!
    Очень легко...



    Ладно сначала почитай мат часть !
    Wenn Sie ICS aktivieren, erhдlt der Netzwerkadapter, der mit dem Heimnetzwerk oder kleinen Firmennetzwerk verbunden ist, die neue statische IP-Adresse 192.168.0.1 mit der Subnetzmaske 255.255.255.0. Im Netzwerk sind bestehende TCP/IP-Verbindungen mцglicherweise nicht mehr vorhanden und mьssen wiederhergestellt werden.


    Die Standard-Netzwerkkonfiguration kann nach der Aktivierung von ICS nicht geдndert werden. Dies betrifft auch Дnderungen am Bereich der zugewiesenen privaten IP-Adressen (DHCP-Zuordnung), die DNS-Aktivierung oder -Deaktivierung und die Konfiguration eines Bereichs цffentlicher IP-Adressen.



    А потом покажи мне как ето легко.

  • Цитата

    Со слов пользователя троник


    (Учитывая что 192.168.0.1 и 192.168.0.100 уже завязаны с рутером)


    Троник я шо в верху не по русски написал ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec


    Троник я шо в верху не по русски написал ?


    По-русски =)
    Просто я с описал свои предудущие установки.
    Твои советы обязательно попробую, только затянется на пару дней.
    Хотя-бы потому, что я уже пробовал изменить на рутере ИП, после этого провайдер перестал узнавать мой рутер . Незнаю почему, но я остался на 1 день без инета. Пока по платному телефону туда не позвонил

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec


    А потом покажи мне как ето легко.


    Спорить не буду, но сам лично настроил в одной фирме 60 компов. На одном был выход в Инет через ISDN. Адрес подсети 10.32.7....
    После расшаривания интернет соединения меняешь адрес и запускаешь визард настройки Heimnetzwerk с выходом в инет на каждом из компов.


    Даже если так нельзя (!!!), то значит я все неправильно сделал. Но интернет появился на всех компах!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik


    Как вообще можно визуально увидеть и убедиться, что соединение произошло?


    Start - Ausfьhren
    введи cmd и жми Enter
    потом введи комманду
    ping c параметром в виде адреса

  • Ну тогда если Провайдер не разрешает Айпи менять на рутере и Виндовс Сервер тебе ставить не зачем , с Линуксом будут также сложности , то у тебя есь только одна Альтернатива
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ето Яна сервер тоесть ты на своём Виндовс установиш Прокси сервер и Дочка будет запрашивать страницу у Прокси Сервера на твоём Компютере а твой Кoмпютер с Инета будет ету страницу доставлять .