PremiumX / Hitecker (часть 7)


  • Узнал на Премиумх форуме там пишут что с 1.68 зофтом идёт без проблем, у меня есть много старых зофтов но какраз 1.68 нету, скиньте у кого есть 1.68 на 7100 ПГУ
    wowkamaier@web.de

  • Ресиверы Премиум Х 7100 ПГУ продавались раншье со Sky Crypt модулем . Ставят ли этот модуль сейчас на 7200 ?
    Как вообще он выгледит и где стоит на пратине ?

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Как работает новый софт 2.22б .есть смысл стовить?

    Загрузил софт 2.22 б называется тест .Ключи вбил вручную на Д+ всё идёт как раньше.С модулем Дракон идёт Ckeptoworks Ramantica 2 на русском.

  • Цитата

    Со слов пользователя Zhorik
    А зачем он тебе, насколько я знаю, в данный момент он безпонтовый, т.е. толку от него никакого.
    Если неправ - поправте.


    Этот модуль, как мне известно, работает лучше чем встроенный картридер, обновление оригинальных карт скажем НТВ+ должно работать. Если не прав прошу подправить. 8)

  • ...ни в какую не могу надыбать свежие сеттинги в инете для астра, хотбирд, сириус и амос (+астра 3а, но не обязательно).
    недавно полетел жесткий диск, все файлы с сеттингами соотвественно вместе с ним канули в бездну. выручайте, кто может.
    мой емаил , если что: ua4ever@gmx.net

  • А у меня после забивки ключей вручную на Д+ так ничего и не открылось X(. Софт 2.21 хитекеровский.

  • Цитата

    Со слов пользователя walkais
    А у меня после забивки ключей вручную на Д+ так ничего и не открылось X(. Софт 2.21 хитекеровский.


    Да нет,идёт. Может ключ не тот?

  • Да не...идёт ещё :rolleyes: мож намёк,что скоро у всех потухнет?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Валтийский Естония закрылся? или это у меня какаято провлема


    Выдерни из розетки рессивер. Пойдёт потом. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jnger
    Ronin


    Старина чертовски приятно видеть тебя снова при старых регалях,
    может это и не так важно, но мне все равно приятно =)


    Прими и мои поздравления!