PremiumX / Hitecker (часть 7)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vardan
    Братцы!!!


    Кто может потвердить???
    На официальном форуме твердят что PremiumX уже нормально апдейтает карты НТВ+.


    ?(


    Vardan,а на каком, именно, форуме?

  • всем привет
    У меня проблема . Раньше заливал софт на премиумX 7000P без проблем . купил ПремиумX 2020JA , хотел обновить . Делал всё как раньше , Вместо n.on выходит n. и дальше не идёт. Может кто знает в чём проблема ?

  • Цитата

    Со слов пользователя dandi
    всем привет
    У меня проблема . Раньше заливал софт на премиумX 7000P без проблем . купил ПремиумX 2020JA , хотел обновить . Делал всё как раньше , Вместо n.on выходит n. и дальше не идёт. Может кто знает в чём проблема ?


    Не обращай на это внимания.Делай все как обычно.
    На 8000 и 2020 не пишет n.on.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя light


    Vardan,а на каком, именно, форуме?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя wik
    ORF 1 и 2 тоже молчят ?(


    Если забьёш 5 и 7 ключ, то ОРФ пойдут. Заходиш в кодировку Ирдето, выставляеш пакет ОРФ и задаеш эти два ключа через пульт.

  • Всем привет,
    Столкнулся с проблемой, может кто то знает как её решить.
    Имею премиумХ 7100пгу; 4 Quad LNB (2x V /hight/low; 2x H /hight/low); Multischalter 17/4 (поддержка DiSEqC 1.0 & 2.0). Направлено на 4 сателита: Astra, Hot Bird, Sirius, Amos.
    Как должна выглядеть настройка receiver’a в этом случае?
    4 порта и соответственно порт1 для Астры и т.д.? Какую роль играет в этом случае DiSEQc и вообще играет ли?
    За ответы благодарю заранее ?(


  • А какой у тебя SWITCH????
    Если Diseqc 4in1 то делай так.
    Поставь порты на DiseQc1, DiseQc2, DiseQc3 и DiseQc4 в настройке каждого спутника соответственно на каком порте она соединена.


    А играет ли роли или нет я не знаю у меня так работает. ;)

  • На скольих пользователей рассчитана твоя система? Я хотел бы 4 ресивера подключить.

  • У меня DiseQc 4in1, но я подключил всего лишь 2. У меня тарелка на мотоподвесе, одна Ku голва и одна C. Но разницы нету. Нужно просто правильно поставить порт каждого сателита.

  • Цитата

    Со слов пользователя Вардан


    ...
    У меня ДисеQц 4ин1, но я подключил всего лишь 2. У меня тарелка на мотоподвесе, одна Ку голва и одна Ц. Но разницы нету. Нужно просто правильно поставить порт каждого сателита.


    Вардан, как я понимаю, у него совсем другая ситуация. Он имеет Quad LNB и multiswitch. Типы головок и их отличия можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть. Eму нужен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вариант. А твой (применительно к его ситуации) описан Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Если не прав - поправьте.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем val73 ().

  • Тогда настраиваешь так:
    DiSEqC Port 1 - это та головка, что у тебя подключено как Sat A на мультишальтере
    DiSEqC Port 2 - это та головка, что у тебя подключено как Sat B на мультишальтере
    DiSEqC Port 3 - это та головка, что у тебя подключено как Sat C на мультишальтере
    DiSEqC Port 4 - это та головка, что у тебя подключено как Sat D на мультишальтере


    Чтоб тебе проще было, можешь считать, что в мультишальтере перед выходом стоят DiSEqC, к выходам которых ты подкючаешься. 8)

  • Да. Ты прав, я не разгледел "Мултисчалтер 17/4", мне показалось это DiseQc switch.
    Извеняюсь. :sport:
    Но по моему разницы нет, по моей схеме должна работать. ;)

  • Привет Знатоки!
    Набралосъ у меня 2 вопросa:
    1. имеется HДД на 40ГБ Seagate, стоит ли ее подключать на Премиум, на сколько ее хватит по времени на запись. Надо formatieren на компе (какоь Формат) или ресивером.
    2. не показqваеет Спице Платинум, виставил все настроьки, видает: слабиь Сигнал.
    все остальное показивает. Что делать?

  • с Фестплатте сам разобрался, а вот как бить с Списе Платинум, стоит Софт 2.03
    и все канали на Hотбирд показивают, только на нем пишет нет сигнала.
    Что делать?
    Заметил такоь феномен: вистовляю на manulle поиск на 10853 polarisation - горизонталь, находит Spise Platinum, делаю speichern.
    потом когда вибираю из cпиcка Spise Platinum, инфо: там стоит нет сигнала и polarisation вертикал.
    в чем дело? помогите.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем demid ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Black
    Привет всем. Перстали покасыват полские каналы(Награ), кто подскагет ест ли на них актуалные клучи? А то мой сосед Поляк меня задолбал.


    Поляки переходят на нагру2, может от этого?

  • Помогите, у родственника Премиум 7100ЦCG
    hо4у залит в него ПИМГ_7100ЦГ_ЕУ_В0171 (hттп://ввв.сатинфо.h14.ру/)


    а какои мне надо заливат еепром п2_ПГУ_280605 или
    п2_ФЦ_280605
    Подскагите

  • всем привет


    появилося у меня проблема : сдал я 23 08 05 рецеивер премиум х пгу на ремонт, аобратно полутсчил hитекер. Послетого как я внего вставляу фестплату(самсунг) он невклутсчаетса, с пгу работало бес проблем, стоит мне ее отклутсчит как все опят работает кто мосчет потскасат счто сделат?


    Ронин Крендел помогите


    Мосчет фестплата накрилас как ее проверит? я ее около 6 месязев насад купил
    обломно имет Hитекер бес фестплате


    синте посчалуста новий сеттинг


    vision76@arcor.de

  • Цитата

    Со слов пользователя Didiman
    Помогите, у родственника Премиум 7100ЦCG
    hо4у залит в него ПИМГ_7100ЦГ_ЕУ_В0171 (hттп://ввв.сатинфо.h14.ру/)


    а какои мне надо заливат еепром п2_ПГУ_280605 или
    п2_ФЦ_280605
    Подскагите


    Лучше найди softcam.key с аплоадов, и грузи это.
    Ето епрор старие.


    Кстати почему заливаеш 1.71???
    Зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и возьми 2.03

  • Привет,


    здесь как-то обсуждалось о соединении двух ресиверов(Премиум) нуль-модем-кабелем, при наличии последнего софта .


    Я как-то тестил: соединил два ресивера, один подключён к антенне, другой коаксиаль-кабелем с первым( и нуль-модем-кабелем паралельно) . Показывали оба все каналы, в не зависимости: был певый включен или нет.
    Сейчас я не могу повторить этот фокус - почему, не как не пойму.
    Может там не в обоих должна эта новая функция(родительское управление - F1-F2) включеной быть??? Или ещё что-нибудь???
    Спасибо заранее!!!