PremiumX / Hitecker (часть 7)

  • Цитата

    Со слов пользователя Black
    Привет всем. Перстали покасыват полские каналы(Награ), кто подскагет ест ли на них актуалные клучи? А то мой сосед Поляк меня задолбал.


    Из поляков доступен только TravelChanel.Остальные каналы недоступны для пиратского просмотра.Т.К. перешли в Награ2

  • Цитата

    Со слов пользователя generalissimus
    Я как-то тестил: соединил два ресивера, один подключён к антенне, другой коаксиаль-кабелем с первым( и нуль-модем-кабелем паралельно) . Показывали оба все каналы, в не зависимости: был певый включен или нет.
    Сейчас я не могу повторить этот фокус - почему, не как не пойму.


    Попробуй на обоих включить один и тот же канал (ну или разные каналы с одного транспондера) и все будет работать. 8)

  • Я что не понял, а разве мошно в Премиум загнат SofCam Кeys. У них расные расширения, для Premium *.бин а у Softcam *.(неисвестно). Подскашите как надо делат. Как обычно с УпДовн или другой Программой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Black
    Я что не понял, а разве мошно в Премиум загнат SofCam Кeys. У них расные расширения, для Premium *.бин а у Softcam *.(неисвестно). Подскашите как надо делат. Как обычно с УпДовн или другой Программой.


    В Dateityp выставляеш Softcam Files.

  • Ребята. Нужна ваша помошь. Никто не в курсе, как на Karthrein тарелку с Karthrein головкой еше 2-3 поставит? Нужен специальний Мултифееед?

  • Цитата

    Со слов пользователя Schura
    Ребята. Нужна ваша помошь. Никто не в курсе, как на Karthrein тарелку с Karthrein головкой еше 2-3 поставит? Нужен специальний Мултифееед?


    сделай как у меня

  • Цитата

    Со слов пользователя Bonnermann
    Подскажите пожалуйста.
    Ha Hispasat какую можно минимум по размеру тарелку поставить? :) :) :rolleyes:


    у нас на крайнем севере Германии на 60 см идёт без проблем.

  • Район Hannovera 30°W идет на 60см тарель, c PremiumX сигнал 65%

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok
    Ronin ты где точнее на севере живёшь. Я возле киля что то некак на 60 см немагу заципить Hispasat


    Тарелка должна смотреть в землю. У меня вертикальный угол получился 19° и LNB повернута против часовой стрелки на 20°


    Фото Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Подскажите пожалуйста .
    Пожключил через DiSEqC антену которая на Hispasat, Euronews внес в фавориты, и теперь если переключакш к примеру с НТВ Мир на Euronews
    , какоето время показывает - слабый сигнал. ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя karaganda33
    У меня перестала открыватсдя программа Updown 1.20-1.24, у кого нибудь такое было


    Бывает такое =) скачай по новой.....

  • Цитата

    Со слов пользователя planter
    Ребята привет.
    Меня попросили купить сат рецивер с фестплатои.
    Подскашите где можно заказать не дорого Премиум с фестплатои желателно 80 ГБ.
    Спасибо.
    ring-u@web.de


    Не советую покупать премиум с фестплатой, с ними уйма проблем, а программисти заняты чем то другим, а про новый софт и вообще забыли.
    Найди ты лучше братан другую марку или потом не говори, что не предупредили. :D


    :sport:

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital
    не пойму ваши проблемы!? я полностю доволен своим премиумх с 120гб платой =)


    Проблема хотя бы в том же BISS,не говоря уже об НТВ+.На любой ресивер за эти 2 месяца вышло как минимум одно обновление софта,а на Премиум ничего нет . ?Может действительно я паникую,но факт остается фактом