PremiumX / Hitecker (часть 7)

  • Премиумом своим доволен,Показывает все.Но вот на счет BISSа ты прав.И вообще,ПО всегда опаздывает по сравнению некоторых других моделей ресиверов.Уже как 2 недели на офф.сайте писали,что на днях выйдет новый софт.По сегодняшний день ничего нет. =)

  • Посмотрите в официалном форуме, найдете какие проблеммы с пермиумом. X(


    Шкала качества хреновая,
    BI*S-a нету,
    слабые сигналы HUMAX обработывает а премиум малевич...


    Вот такие дела.


    У меня собственно сейчас премиум, и я можно сказать нормально отношусь к премиумам.
    Но если бы сегодня хотел купить то премиум точно бы не взял.


    От меня требуется предупредить человека о текущих проблемах, так как он новичок и совета просит, а если он все таки решит купить Премиум, то это уже его дело. ;)

  • а вот у меня наобарот, дрим и Humax картинка сыпалась из за слабого сигнала, а премиум показывает без единной помеhи!
    А БИСС мне нафиг не нужен :D

  • У кого вариант принимайте - пока халява!!!!


    Eutelsat W2, 16.0°E
    Новый пакет 'ITV Partner' с каналами 'Animal Planet Europe', 'Discovery Channel Europe', 'Hallmark Channel East Europe', 'HBO Romania & Bulgaria', 'Hot TV' и 'Viasat History' появился на 11606V (европейский луч), SR 12100, FEC 7/8. В настоящий момент каналы идут открыто.

  • Hужен совет. премиум 7100ПГУ сначала пропал сигнал (такое уже было залил Софт снова и все пошло), а теперь заливаю ничего не помагает. И саливаются толико 5 блоков софта из семи, что может быть, или все таки LNBP20A сдохла?

  • Цитата:
    Со слов пользователя karaganda33
    Hужен совет. премиум 7100ПГУ сначала пропал сигнал (такое уже было залил Софт снова и все пошло), а теперь заливаю ничего не помагает. И саливаются толико 5 блоков софта из семи, что может быть, или все таки LNBP20A сдохла?



    Попробуй заливать с птичкой "Emeregency Mode".

  • Цитата

    Со слов пользователя караганда33
    Цитата:
    Со слов пользователя караганда33
    Hужен совет. премиум 7100ПГУ сначала пропал сигнал (такое уже было залил Софт снова и все пошло), а теперь заливаю ничего не помагает. И саливаются толико 5 блоков софта из семи, что может быть, или все таки ЛНБП20А сдохла?



    Попробуй заливать с птичкой "Емерегенцы Моде".


    Тоже самое загрузка идет только 5 блоков, что еще может бытьб может у кого было такое?

  • Цитата

    Со слов пользователя karaganda33


    Тоже самое загрузка идет только 5 блоков, что еще может бытьб может у кого было такое?


    Если я не ошибаюсь(последний раз не обратил внимание), то новый софт на PGU состоит из пяти блоков. В этом случае ты льёшь чужой софт(если он тебе 5 из 7 кажет). Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по твоей проблеме уже читал? Там Ronin всё коротко и понятно перебрал что к чему. Проработай эти варианты. Удачи.

  • Цитата

    Со слов пользователя karaganda33


    Тоже самое загрузка идет только 5 блоков, что еще может бытьб может у кого было такое?


    Зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это адрес официального форума, там модераторы с программистоми связь поддерживают, может чем то помогут. Но только там нужно на английском. Если у тебя проблемы с ним, скажи я сам разузнаю.

  • Привет всем,такая тема:"Домашний кинотеатр D5.1"(естественно через Premium).У кого есть опыт поделитесь.

  • Всем привет!


    Сегодня купил Hiteker SAT-620.


    Версия продукта: 7100PGU
    Аппаратная версия: 1.0
    Программная версия: 2.03(6.3.10)
    Версия загрузчика: 1.05
    Gold Module: не установлен


    Что то он не хочет распозновать модули (пробовал Viacces RED, Matrix & FreeX TV CAM). Никто не сталкивался с такой проблеммой? Пишет инициализация и виснет. Может прораммная версия битая???


    Заранее спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper
    Привет всем,такая тема:"Домашний кинотеатр D5.1"(естественно через Premium).У кого есть опыт поделитесь.


    Подключи кинотеатр к оптическому выходу, и все.


    Только учти почто все каналы идут стерео дорожкой, так что нужно будет включить режим Virtual Dolby pro Logic II илиi Neo, точно не знаю какие поддерживает твой кинотеатр. А каналов с AC3 (шести какнлный звук) есть в НТВ+ пакете и помню какой то польский канал. Там нужно выбрать звуковую дорожку с знаком долби.

  • Цитата

    Со слов пользователя sur
    Премиум будет менять свой микропроцессор.


    Откуда такая инфа????


    А я в официалке читал что не будут они менять процессор в новой версии.
    Некоторые изменения в железе будуть, но базироватся будут на тем же процессоре.

  • Тебе тоже советую зайти в официалку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • premiumxfun
    Moderator
    Posted: Wednesday 2 November 2005, 23:25
    --------------------------------------------------------------------------------
    Unless the model is in the shops, if a rival company sees it they can copy it.


    Anyhow, don't expect many changes this time, since they are based on the same CPU. Perhaps i-sharing will be added ..(hint)


    Models on the newer CPU might come after Q1 of 2006.
    These are going to be different.
    --------------------------------------------------------------------------------


    До Q1 of 2006 ещё далеко. ;)

  • Помогите . Купил в ебее PremiymX 7100CG но у меня одна проблема нериагируют на шалтере жолтая и синяя кнопка неоткрывается таблица кодировок и немогу ввести ключи.