Телефонный террор

  • Привет всем!
    Эту неделю имею мененгит с хэнди. Каждый день в промежутке между 13:00 и 15:00 звонит кто-то, номер не определяется и когда я отвечаю, ложит трубку. Что за ерунда? ?(
    Может это Abzocker? Можно так деньги кассировать? Или это что-то другое?

  • У меня в прошлом году было такое же. Прошло после моей поздки в Чехию, туда тоже звонили и я с удовольствием брал трубку. После получения счёта звонящий либо разорился, либо повесился. Тебе эти звонки ничем не грозят, кроме нервотрёпки.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • да, но когда ты выезжаешь за пределы Германии, то звонящий платит тоже только как разговор на мобильник по Германии, а разницу доплачивает владелец мобильника.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • не бири сильно голову мне тоже иногда так звонят и молчат бывает я пару слов таких загну что этот чиловек как ёжик сидит и потом незвонят =)

  • Если только нервотрепка, то ладно - переживу. Подумал, может что нового для abzocken придумали, типа звонят, отвечаешь, а они снимают деньги как за Rьckruf. Буду тогда, если без номера, просто обрывать. А там посмотрим на рехнунг. SMS-Junk мой сын уже имел - мало приятного. :( ;( X(

  • Тебе хоть днём звонят мне както целую неделю ровно в час ночи,хоть часы сверяй. Блин жена за горло мол кто типа.но тотом через неделю прикротились эти звонки. Так и не понял кто был, номер тоже не показавался.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej777
    Тебе хоть днём звонят мне както целую неделю ровно в час ночи,хоть часы сверяй. Блин жена за горло мол кто типа.но тотом через неделю прикротились эти звонки. Так и не понял кто был, номер тоже не показавался.


    Во блин, повезло мне... :D