Касперского в корзину?!!

  • Цитата

    Со слов пользователя лионел


    Был у меня НОД 32, версия 3.0 две недели.Поимал пять "Бяк", пришлось Вин поновой инсталировать.Теперь отять с Якорем плаваю


    Извините, перепутал- правилно версия 2,5(но резултат тодсче)

  • Цитата

    Со слов пользователя lionel


    Извините, перепутал- правилно версия 2,5(но резултат тодсче)


    Смотря что понимать под "бяками" :) Вирусы поймал или что-то другое?
    Не забудь- это антивирус, а не анти-spy, hijack, ит.д.

  • Цитата

    Со слов пользователя lionel
    вируси.
    Outpost Firewall Pro c анти-spy,пока все 4исто


    Знаешь, то что сейчас курсирует в инете, любой дешевый антивирус с актуальной базой отлавливает. Так что, как ты поймал вирус, а Nod не заметил, не знаю. Ты датабазу актуализировал?

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а


    Знаешь, то что сейчас курсирует в инете, любой дешевый антивирус с актуальной базой отлавливает. Так что, как ты поймал вирус, а Нод не заметил, не знаю. Ты датабазу актуализировал?


    естественно актуализировал.Поставил НОД32 ,так-как все о нем очень хорошо отзывались.Деиствительно прога не плохая: систему не грузит,лишних вопросов не задает.Я был очень доволен.Пришлось мне както "лекаство" для прог искать.Все нашел, скачал,- НОД 32 молчит,ну думаю все путем. А тут у меня комп глючить стал.Запускаю НОД 32-все ОК.Оутпост Фиревалл Про тоже все нормально.Решил я "Зонтиком" поверить, так на всякий случай.так он ети бяки и нашел. Три убрал,а 2 не смог.Перестартанул я вин, доходит до картинки Вин ХП, а дальше шишь.Пришлось Вин заного инсталировать.
    Я не хочу спорить какая прога лучше, просто поделился своим личным опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lionel ().

  • @ lionel
    Я собственно и не убеждаю тебя, лучше-хуже. Просто хочу разобраться, почему так получилось. Собственно Нод мало установить, надо еще и тонко настроить, прежде чем по таким страницам гулять :),там очень много настроек. Этот пункт ты наверное и пропустил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().