Сказка

  • Привет всем!
    Опять, как всегда прошу помощь :)
    Нужна сказка. На немецком языке. "Новопридуманная",но как положенно со всеми присказками.. :)
    Ето может быть как русская сказка, переведённая на немецкий, но неизвестная широкому кругу читателей, так и придуманная кем-то неизвестным ;)
    Может кто знает, где такое можно достать, подскажите, а? :rolleyes: :)

  • Я встречалась с книжками B.Cramm очень понравились мне они и одну из них я перевела Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай может тебе понравится Der kleine Nilifant. von Bettina Cramm я уже пыталась ее найти в продаже чтобы здесь выставить и показатьно ничего такого нет кроме как купить,жалко вот картинок нет эта книжка очень красочная,мои детки ее уже всю затерли и затаскали ;)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Я встречалась с книжками B.Cramm очень понравились мне они и одну из них я перевела Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай может тебе понравится Der kleine Nilifant. von Bettina Cramm я уже пыталась ее найти в продаже чтобы здесь выставить и показатьно ничего такого нет кроме как купить,жалко вот картинок нет эта книжка очень красочная,мои детки ее уже всю затерли и затаскали ;)


    Так мне и надо как раз на немецком... :)

  • :D это поняла а то что свой перевод дала почитать это как на закуску чтобы знала о чем речь если вдруг захочешь купить...или мож я тебя не поняла, может ты не хочешь покупать а так в инете найти чего интересного? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    :D это поняла а то что свой перевод дала почитать это как на закуску чтобы знала о чем речь если вдруг захочешь купить...или мож я тебя не поняла, может ты не хочешь покупать а так в инете найти чего интересного? :rolleyes:


    Именно так.. Покупать на один раз... Не хотелось бы.. Думала, может кто знает, где в инете что-либо подобное найти можно.. Может кто встречал такое.. Типа "сказка на свой лад" :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или еще идея сходи в библиотеку я своих таскала туда пока им не надоело :D ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или еще идея сходи в библиотеку я своих таскала туда пока им не надоело ;)


    СПАСИБО