злостные сплетни

  • а вот и наши звезды в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8o :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    а вот и наши звезды в "натуре"


    Свят-свят (крестится и плюёт три раза через плечо). :D


  • На выпущенном пиратском DVD весь фильм кстати,без вырезов
    R7 FOREVER :D

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69
    меня просто распирает пофлудить на какие-нибудь злые темы - наверное, проскакивает чистоженская любвиобильная предрасположенность к сплетням. плюс к тому, что просто дико скучно - и надо чем-то убитьвремя до конца рабочего дня.


    Когда коту делать нечего-он свои яйца лижет :)

  • Ну человек на себя в зеркало вообще смотрел?!
    Или я совсем от моды отстала... :O


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я незнаю что говорят обо мне подруги,но я знаю что это неправда. :D :D :D
    (Русское Радио)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лёва ().

  • Глюкоzа ждет ребенка!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Глюкоzа ждет ребенка!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так она уже давно пела , я его хотела вот и залетела. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    меня просто распирает пофлудить на какие-нибудь злые темы -


    Аналогично,правда не всегда,а периодически 8)
    Только частенько приходиться себя сдерживать по определенным причинам... :)


    P.S.А выпирает вообще-то другое (правда при определенных обстоятельствах) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Угадайте с трёх раз, кто этот персонаж на картинке встречающий новый год :D :D :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Заворотнюк тут на днях по ТВ обратилась к интернет-сообществу с просьбой прекратить обсуждать ее личную жизнь.
    "..Я не понимаю чем я заслужила такое внимание"-сказала Заворотнюк корреспонденту .
    :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().


  • это помоему у них нормально, как-то видела концерт один, модерировал Галкин с девушкой(незнаю ее) так костюм у нее был примерно такой-же...в смысле вырезов....такое чувство что сзади у них все мягкое место видно или большой наряд для их тел, спадает :D :D :D....а я догадываюсь, это у них такие стрингтагас ;) :D :D :D 8)

  • о русских знаменитостях поговорили...кстати как вам новая программа Deutschland sucht den Superstar ;)
    представляю вам новую Мерелин Монро в немецком стиле :D :D :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8o :D :D :D

  • А давайте ка,продолжим тему,когда то давно начатую и будем все сплетни ну и может и не соПсем сплетни)) скидывать сюда... ;)


    Кстати ,возвращаясь к первому посту темы...Буланова пару месяцев ,как кричали многие сми разводится ,но..оказалось всё..очередной уткой,а может не всё нам рассказали? :D ;)

  • Цитата

    Буланова пару месяцев ,как кричали многие сми разводится

    Да что там развод....
    Вот сделала бы что-нибудь со своими грудями, был бы ажиотаж.....Смотри Анджелину Джоли.... :)

  • А давайте ка,продолжим тему,когда то давно начатую и будем все сплетни ну и может и не соПсем сплетни)) скидывать сюда...


    Мы все за. Вот перечитала Минькин пост про Жанну Фриске. Вот сколько воды-то утекло. 8)

  • :( Земля ей пухом.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: