как создат Netzwerk

  • Всем привет hочу соеденит 2 компутера
    имеется кабел [Crossoverkabel] давал [IP]
    [PC1] 168.192.0.1
    [PC2] 168.192.0.2
    они наhодят друг друга но никак немогут заhодит на даные противиположнова компутера
    hотя делал [ordner feigeben]
    на обоиh компах [WinXP Prof.]


    [FireWall] отключена


    кто подскажет што делат

  • Кроме расшарки папок необходимо еще и права раздать. Зайди на вкладку Security и добавь пользователя Alle и дай ему права на чтение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beard42 ().

  • да вижу толко когда на нево нажемаю вылетает ошыбка што мол у тебя нет прав заhодит на етот комп обратис к админу hотя я как админ на обоиh компаh зашол

  • А! Вспомнил! Добавь в права группу администраторов ДРУГОГО компьютера. Т.е. если второй комп называется PC2, то в правах ТВОЕЙ папки должена быть группа PC2\Administrators

  • Цитата

    Со слов пользователя беард42
    А! Вспомнил! Добавь в права группу администраторов ДРУГОГО компьютера. Т.е. если второй комп называется ПЦ2, то в правах ТВОЕЙ папки должена быть группа ПЦ2\Администраторс


    нет такой опции в [XP]

  • Чтоб много не писать, посмотри ка тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А еще лече будет просто открыть доступ на чтения (и если хочешь то и на изменения). Выбераешь папку на которую хочешь дать общий доступ --> "своиства" А потом смотрите на то что я отметил на фотографии.
    У меня винда норвежская так, что не удевляйся. :)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.