Компютер виснит

  • Цитата

    Со слов пользователя Triplex-xxx


    не енто тоше непомогает, виндовс 2 дня назад сагнал.


    :D



    Дело в том что может не виндовс виноват ,а один из файлов которые ты качаешь ослом и тогда дефрагментация помогает.
    У меня была такая проблема.
    Сейчас это делает автоматически прога О&O Defrag. и ни каких проблем.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Робин



    Дело в том что может не виндовс виноват ,а один из файлов которые ты качаешь ослом и тогда дефрагментация помогает.
    У меня была такая проблема.
    Сейчас это делает автоматически прога О&О Дефраг. и ни каких проблем.


    Спасобо за совет прога ест буду всо пробыват пока полностю не перестанет сависат..

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Ничего не скажу, потому как не знаком ;) Про Виа, СиС - имеется ввиду Чипсатз, а про Интел что-то не увидел.



    Ну я так и думал Чипзатц


    Интел в списке нет.


    Но мне интересно какая разница по отношению к РАМу какои в борте Чипзатц сис интел или виа стаит. Ето я понят немогу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Triplex-xxx
    Ну я так и думал Чипзатц
    Интел в списке нет.
    Но мне интересно какая разница по отношению к РАМу какои в борте Чипзатц сис интел или виа стаит. Ето я понят немогу.


    Ну это уже корпоративные интересы. Я могу припомнить, как Via к первым P4 Chipsatz выпустила, без лицензии Intel-a, был скандал. Думаю и здесь с лицензиями связано.
    PS

  • Да ето мне немного известно, деление Чипзатца на Нотhбридге и Соутhбридге.


    Насчот РАМ неzнаю но наверно возму 1 да попробую.

  • Да это я картинку к твоему вопросу- какое отношение имеет Ram к Chipsatz-у. Чтоб он с ним работал, надо или украсть или купить тех.док. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Triplex-xxx
    Насчот РАМ неzнаю но наверно возму 1 да попробую.


    По принципу- сам себе создаю трудности, а потом героически их преодолеваю. :D Нельзя проверенный Marken-Speicher взять?

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а


    По принципу- сам себе создаю трудности, а потом героически их преодолеваю. :Д Нельзя проверенный Маркен-Спеичер взять?


    Мошно но он в 3 раза дароше будет.
    А если етот гавном окашетса то в ебаи за 50 еврееев по любому уидёт.

  • У него пересылака 20?. Где жПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в 3 раза.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    У него пересылака 20?. Где жПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в 3 раза.


    не Инфенион и оссобено МДТ не для меня.


    Я если брат буду то Корсаир, А дата , Кингстон, гаил, оcz.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().