Как убрать или заменить [treiber]

  • У меня такая вот проблема.
    На [Windows XP home] немогу больше нечего записовать.
    На вотором [Windows XP prof ] всё идёт беспроблем.


    Я заметил што виндовс хоме определил мои бреннеры как [SCSI Gerдte], хотя они [IDE].


    Как убрать или заменить [treiber] на виновсе hоме штобы он их определил как [IDE]?


    Вот сдесь картинка. Серебрений виндовс хп , синий виндовс hоме.

  • Можно попробовать удалить в менеджере устройств бренеры и потом глянуть, как виндовс их распознает. Скорее всего ты поставил какую-то кривую программу с виртуальными дисками, с этого все и началось.

  • Цитата

    Со слов пользователя корнелиы
    Можно попробовать удалить в менеджере устройств бренеры и потом глянуть, как виндовс их распознает. Скорее всего ты поставил какую-то кривую программу с виртуальными дисками, с этого все и началось.


    Скорей всего так и эсть ;(
    Недавно только занёс [CDRWIN 5], после этого не пашет бреннер.


    Пробывал уберать всеравно [SCSI] не уходит.
    Пробывал стерать и заносить бреннеры по новому, но виндовс встовляет треиберы автоматически. X(



    А можно както скопировать треиберы от [WIN pro] на [WIN home]?
    Компутер зе один???

  • Восстановление системы не выключал? Можно попробовать просто откатиться назад, до момента установления CDRwin.
    А иначе нужно искать гуглем как полностью удалить этот СDRWin - сомневаюсь я, что ты сможешь его полностью удалить обычным путем.


  • так на картинке серебрянный вин показывает что резак твой СЦСИ а синий наоборот нормально показывает
    что можно (попытыться) сделать: перепрошей резак другой прошивкой (самой новой есле не она сейчас, иначе возьми влей в него что постарее и есле нормально опознается, назад самую новую)

  • RussianSat
    автор темы же ясно написал - проблемы начались после установки софта! Зачем перепрошивать бренер? Любая перепрошивка - это шанс остаться с неработающим бренером, да еще и без гарантии.