Arion, Ferguson, OpenBox и др. клоны

  • как раз об этом и речь каких только нет и He@d и Ferguson и DSR5001и Мастер 999......
    и это далеко не все как раз что необходимо это классифицировать их ну а потом заливка зофта зеттинга ему и.т.д. а то будет столько дров
    что похерят прекрасный рессивер




    не уверен на все 100% помоему утебя вариант Опенбокс Ф-1700
    или Арион

  • У меня например HE@D1100 FTA.


    Захожу в меню, вижу


    DMD xxxxx S150EC xxx


    Где у украинцев S150EC?


    И чем мне наслаждаться?


    Ну ладно, я знаю, что можно залит S170EC, но это не так уж
    и однозначно.


    Так что рано хоронить тему.

  • да темы как токовой нет,железо одно к одному Openbox,только китайской сборки,и китайского качества.а обеспеченние берется у известных украинских товарищей.

  • Хоронить тему никто не собирается, так как ресивер интерессный и думаю у него ещё долгая жизнь.
    Похоже, что ты не вполне владеешь вопросом по ресиверам He@d, но уже успел наехать на МОСТА.
    Не знаю был ли ты на сайте у МОСТА, но там и лежит ответ на твой вопрос. Помимо этого, там море информации для всех категорий сателитных пользователей, бесплатно кстати.


    HE@D1100 FTA, он же OpenBOX F-100. Чтобы не ломать себе голову с поиском софта, лучший вариант заменить бут. Новый бут для модели F-100 лежит на известном нам украинском сайте. После его замены можем загрузить актуальный софт с этого же сайта. Только не вздумай в него пихать софт от HE@D1100 FTA_ Plus DMT11.V257_09.09.2005.hex. Надеюсь у тебя из старой партии HE@D1100 FTA без плюса, когда они были ещё в норме и это было действительно дёшево. Покупаешь, меняешь загрузчик, загоняешь нужный софт и по той же цене ......................... :D

  • можно ли в ресирвере Head HD3500CI отключить встроенный эмулятор,чтобы проверить идут ли закрытые каналы с картой??? ?(

  • Мошно,сайди в меню >игры и там можеш ему выключить,




    ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ ВСТРОЕННОГО ЭМУЛЯТОРА
    Нажать «Меню»
    Последовательно набрать ряд цифр 19370 ,после чего высвечивается рамка, сразу же в ней набираем 2486

  • Народ, не пойму чего вы тут мучаетесь. Загоните в свой ресивер бут от вышего ресивера и все дела. Софт можно при помощи AUC_HEdit.exe переделать.


    @jьnga, нет никакой разницы между NewStar и Openbox. Разные софты для разных HW-моделей (например FTA и CI). Софты же от одной модели различаются только меткой, которая меняется при помощи AUC_HEdit.exe


    all Прочтите ветку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там как раз ваши ресиверы обсуждают

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beard42 ().

  • Протестовал 999 на DiSEqC1.2 моторе все в ажуре четко и без глюков,
    единственно что при вращении тарелки на экране телевизора не показывает исполнение команды.Но приятно удивил тем что после запоминания позиции1 это Hot-Bird сам вывел на Аstra иSirius так как эти спутники у него занесены в протокол мелочь а приятно.И самое главное ненадо повторно сканировать спутники прекрасно работает со старым зеттингом :sport: :sport: :sport: :sport:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Прошить ресивер удалось,благодаря Вам, но вот такой баг вылез.Подключаю СКАРТ к VCR выходу ресивера, изображение и звук, всё работает прекрасно! Но стоит подключить Этот же СКАРТ к TV выходу ресивера, на экране телевизора изображения нет, только звук! В меню ресивера все установки перепробовал , толку нет! Может это единичный случай, или у кого тоже такое же.
    Ресивер подключал и к другому телевизору , то же.
    Можно конечно и с одним выходом обойтись, но интересно почему? ?(

  • Мужики у меня проблема
    вчера прошил ню стар 202 всепрошло о.к сегодня друг принес ресивер я прошил его точно как и свой залил в его ресивер еще и сетинг свой ято ручками теперь проблема что его ресивер глючит показывает пару минут и вырубается чтобы запустить снова нужно вытаскивать из розетки на пульт не реагирует
    прошивал сначало боот с11.1на 16.1 потом файл от Ф100 пытался залить дргие но ничего не принимает кто знает причину прошу помочь может у кого есть чем востановить пожалуйста на мыло

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.l.e.x. ().

  • МАСТЕР - это один из тех больших энтузиастов, который дал жизнь очень многим ресиверам, особенно PremiumX :D :D :D
    Одним словом Человек, а не ресивер.
    По поводу ресивера Мастер, то его не стоит сравнивать с PremiumX. Хотя дело вкуса. Никому ничего не собираюсь доказывать.

  • Давно не заглядывал, вижу тема в дискуссиях. Я был в Китае на заводах в этом году и был там по делам в 94-99 годах. Прогресс этой страны настолько мощен, что представить трудно. Шанхай или юг Китая - все известные фирмы из Японии с недавних пор производят свою аппаратуру там и я видел эти заводы с огромными корпусами и неоновой рекламой и транспарантами от Panasonic и других. Технически они оснастились по последнему слову и штампуют на весь мир. Старый штамп "сделано в Китае" теперь уже не значит что сделано через задницу. Не зря ведь в космос забрались, второй полет и уже люди на борту. Никто не делал таких шагов.
    И там готовы делать все что продается, хочешь Dream или Openbox, всегда пожалуйста. А что касается mactep999, были сырые моменты, уже вылечили и продаем успешно. И не нужен мне Head для клиентов, люди довольны этим недорогим ресивером. А кто хочет mercedes, он говорит об этом.

  • Согласен со сказанным на все 100% и если честно то мне плевать где собран рессивер главное чтоб он работал без проблем и поддержка зофтом была что толку от красивого но тупого рессивера который постоянно ломается и с поиском свежего зофта проблема (это просто пример)думаю ни кто не согласится иметь такой или???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • если в этой ценовой категории брать, тогда лучше NEW STAR ST-202. Брал у приятеля на выходные поюзать, ресивер оставил хорошее впечатление. Прошитый под OpenBox F-100. Сильно долго в него вникать не надо. Везде есть описание и поддержка ПО от наших коллег с Украины..

  • Мама родная,что ни день то новыи Аппарат сначло был....потом Дреамбох Супер,потом Премиум Х стал 2ы Супер,потом..........Опенбох,потом и.т.д и.т.п.ето сколько же Аппаратов в Мире сушествует сеичас.от которых можно в дурдом попасть.вчера встречает меня сосед и говорит: во на ловца и зверь бежит я сперва не понял о чём речь,но как он сказал,что у него Супер типа такого,что описан выше не пашет,так мне плохо стало так можно больным от испуга стать.мне вот сеичас надо идти етот Супер настраивать по новои H.Бирд улетел куда то со вчерашего дня летает где-то не как выловить его не можем,так я всю ночь плохо спал думая о том,что предстоит опять с дурдомом дело иметь.я уже думаю не отдать ли ему свои Hумах,а у него взять его Супер которыи может быть там где-то в поднебеснои делают.опять даже сеичас когда я пишу ети строки у меня и то руки тресутся.


    Mfg. MusikSatFan-77.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • то Атмел.


    Я насчёт Дреамбоха ничего плохого не сказал.
    и даже думаю,что на сегодняшнии день ето лучшии Ресивер.
    не смотря на то,что я поклонник Hумахов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan-77
    то Атмел.


    Я насчёт Дреамбоха ничего плохого не сказал.
    и даже думаю,что на сегодняшнии день ето лучшии Ресивер.
    не смотря на то,что я поклонник Hумахов.


    Парень ты постишся не втой теме Дреамбокс --это другая тема это не сюда

  • то ...252;нга.
    Цитата:


    Парень ты постишся не втой теме Дреамбокс --это другая тема это не сюда



    Парень посмотри выше я Дреамбох упомянул в ряду с другими как просто пример и прекрасно знаю,что ета тема не о Дреамбохах.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хароший апарат Master Champion 999, но только потому что работает с отличным софтом для опенбокс. На самом ресивере узкоплёночные пожалели несколько центов на двух деталях и уже заранее извесно что каждый апарат обречон на один ремонт втечении гарантийного срока. Для такого дешового апарата это очень серьёзно и дорого обойдётся. Сочуствую продавцам и покупателям. Следущая исправленная серия апаратов должна быть харошей.