Arion, Ferguson, OpenBox и др. клоны

  • не понял а что там должно загарется могу по секрету сказать если ЕНД не будет то софт не зальёшь короче всё у тебя правильно подвешивай софт и делай дальше

  • А разве не СОФТ должно гореть? :) Ну я вообщето в первый раз такой резивер пытаюсь сделать)

  • Это я знаю так и делал! но как я и писал сразу на нём гоит ЕНД выключил на 10 сек включил и ничего не происходит

  • если я тебя понял ты хочешь залить софт на рессивер, то никаких цифр набирать не надо.(да это в том случае если аутоарионер уже знает твоё железо)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RU_VA ().

  • если не понимаешь о чём речь зачем пишешь в эту ленейку без набора нужного кода вообще не чего не зальёшь и человек выше это знает WUMBO попробуй комп перестартуй

  • именно софт я и хочу залить! но вот как это набирать цифры не нужно???
    Я же должен его включит в режим ожидания !
    хотя оно у меня так и так не идёт :)
    Помню както убил мастера 999 оживил только при помощи ЯТЕГ и заливал потои софт тоже при помощи AutoArioner всё шло как нужно а этот ДСР5001 чтот выделывается..

  • Как это не надо дарагой, всё надо при заливке зофта Аторионером 74620.


    Первое при заливке ресивер выключаеш в штанбай после запускаеш прогу Атроионер и смотриш снизу чтобы проага распознала модель железа.
    Дальше цифарки 74620 на тобле должно загорется ЕНД дальше выбираем зофт и выдергиваем вилачку с резеточки и назад если процес заливке не пошол перестартовываем КОМП и вперёд всё пайдёт у этой прроге глюки бывают.

  • Утро Доброе Виктор! :)
    Ты как всегда спешишь на помошь людям! :)
    Я так и делал и перегружал комп не идёт и всё хоть тресни ,железо распазнаёт но после передёргивания вилки ничего не происходит.. я вот думаю может софт не тот!?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WUMBO ().

  • Да я вполне с тобой согласен .Я просто не принял во внимание, что это делается когда аутоарионер ещё не знает модель .

  • А что за зофт?? хотя мне кажется он всёравно будет лить его просто после заливке он не стартанёт будут либо чёртачки бегать или останется в режиме приёма тобиш на тобле будут гореть четыре 8ки.

  • Вчера прошил Арион2000ср с помошью AUC_HEditv099a.exe
    Открыл прогу,выбрал софт,в графе выбора модели кликнул на "опознать" в открывшемся окне выбрал порт, как написано задал 74620 и прога опознала модель затем ОК .после этого цифры 24680 и на красную стрелочку в проге для передачи софта на рессивер,и ждать пока рессивер сам перестартанёт и всё.

  • Ты етой прогой уже лил что небудь или не?? как с компортом всё нормално при включение должен моргать жолтым цветом как у тебя??


    с зофтом всё нормально.

  • да с этой прогай уже заливал на мастер999 сом поты работают на все 100 , жолтым цветом моргает

  • заменил боот и всё попёрло в него как по маслу :)


    загнал в него 16.1

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WUMBO ().