Arion, Ferguson, OpenBox и др. клоны

  • Спасибки!
    Только вот блин проблема частенько стал зависать включаешь на канал где нет сигнала или просто на другой канал на дисплее загорается "0" и висит аппарат или же вообще ":" и вообще отключается.. Софт уже пробовал другой результат тот-же может зетинг немного не подходит? это зетинг от мастера999 , блин в чём косяк может быть..


    или боот по новее нужен? там стоит щас 16.1

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WUMBO ().

  • Боот обновил , твой поставил и щас папробую ещё твой зетинг! спасибо за помощ :)


    Зетинг загнал но тоже виснит при вкл. на дисплее загарается "-" одна такая черточка и всё.. повис и потух :(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WUMBO ().

  • Этот софт у меня есть и щас на нем стоит ! аппарат DSR-5001 FTA без плюса у меня или разницы нет?

  • Подскажите какой актуальный софт для ресивера Мастер999 и где его можно взять. Спосибо.

  • Был такой касяк памог сброс на зоватские установки тоесть после заливке зофта нужна сбросить толька зофт нужно залить на котором сбрасывается так как на последних это не зделать.

  • ждал и 30 сек и5 мин не аукиулся зашел к украинцам и узнал включил канал текила зашел в ключи и вышел и сразу аукнулся но всеравно это не нормально

  • Загнал АФ7 и через 10 секунд ау :D
    А ключи были древние.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем metasens ().

  • салил на бест 5450 новий софт AF7 а он его не принимает после салива толко тсчёрточки бегают, софт салил от беста и от дср уче пробовал, а старий софт он берёт бес проблем, в чём дело?

  • Кстати о Сеттинге! Позавчера заливал софт в 5001+ от украинцев,для старой и новой флешек.Софт залетел без проблем,далее беру свой сеттинг,который лил и не раз,но только в ресиверы со старой флешкой,проверенный и отредактированный!
    Заливаю в АРИТЕРе-всё как положено(END.),а на дисплее.ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЦИФРЫ-2525??????
    Подключаю ресивер-полнейший глюк!!!
    Беру сеттинг от"БРАТОК"-всё работает!!????
    Вчера приносят мне ПОВЕРСКАЙ-в который я год назад всё заливал,смотрю стоит старый софт,точно от меня,флешка естественно старая! Заливаю украинскиий софт 6796-также неоднократно мною проверенный-софт пошёл,как дети в первый классс!!!
    Заливаю проверенный мною сеттинг-на дисплее2525??????????
    Беру Сеттинг для БЕСТов от БРАТОК-всё работает!!!!??????
    Кто встречал такое и кто,что думает?????????

  • Думаю что сеттинг твой битый.Бывает такое иногда ни с того ни с сего начинает глючить.Причин бывает много но все причины в компе или вирус поймал и он изменил что либо либо файервол накрутил чего при последнем открывании сеттинга.Проще всего выкинуть и создать другой и не мучиться :D :D =)

  • братцы выручайте
    мне нужен ресивер типо дср 5001 плюс
    я читал што новая партия ресиверов и софт не подходит или чёта такое.
    или посоветуйте другой ресивер до 60 ЕУ

  • мужики! ,я читал что новый софт аукает приму!? так на какой мне канал включить или что нужно нажать на этом 5001 ?? так всё работает кроми этотго вчера включал ждал долго но так и осталось темно..