Content DVD для Студии 10+

  • Цитата

    Со слов пользователя Сергей777
    Жорик, Привет ! Спосибо за Всё. Но вот проблемка. Скачал всё,распоковал сбренил .Всё ок .А как её (бонус ДФД ) то запустиь? Автостартом чёт не идёт,и через СЕТУП тоже не стартует.Мож чё подскажеш.


    Вот выдержка:


    ошибка 6001 при установке Контента
    советуют очистить папку \Program Files\Common Files\InstallShield\Professional\Runtime
    Почистил и всё заработало!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    при инсталяции 10-ки спрашивает 3-ий диск (бонус ЦД), дайте у кого таковой имеется.


    Имеется, смотри телегу.
    А на десятку установи патч 10.1 и она у тебя лететь будет, это у всех так.

  • спасибо Zhorik, та настоящий друг!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    да, а почему при накладки переходов, они постоянно моргают зеленым цветом?

  • [quote][i]советуют очистить папку \Program Files\Common Files\InstallShield\Professional\Runtime
    Почистил и всё заработало!!![/quote


    Не можеш по точнее... Где это в С:/ или в папке от Pinnacle?Папочку с \Program Files\ я на С:/ нашол но там ничего нет. ?(
    У меня ХР, немецкий Хоме

  • возникло пару вопросов после инсталяции 10-ки:
    1. не работают переходные еффекты (может надо кеи вгонять? если да, то куда и как?)
    2.ва второй порции винта папка имеет такой символ и не открывается, что можно сделать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    3.постоянно просит регистрации, как ето обойти?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANTE-x-NIC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    а голивудские еффекты (6.1) тоже работают?
    и еще: что бы кейгеном пользоваться, его инсталировать надо??


    Кейген инсталировать не нужно, просто запусти и выбери что тебе нужно, потом жми генерирен и получиш то что тебе нужно.


  • Привет, поделись и со мноу богатством своим :)


    А на патч 10.1 ссылка у тебя есть?


    За ранее большой РАХМАТ


    bu_mer@yahoo.de

  • слушай zhorik сасунул я в пинакли 10.1 потом 10. 1. 1 и сверху bonus dvd думал чето появится после bonus dvd теперь жду когда mediasuite закачается . для чего bonus dvd нужен ?
    спасибо!!!!