Хоккей с мячом (общий топик)

  • Что-то у наших командной игры не просматривается.


    Судьи тупят не по детски!


    Чистейший гол наших не защитали!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Судьи......... Ломанова сбивают в штрафной! пенальти НЕТ!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Так играют ещё. 5:5 сейчас доп.время.
    Кстати на россия 2 отстают,смотрю SVT1 хоть не по русский,зато LIVE.
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть.

  • На мой взгляд, абсолютно заслуженная победа шведов!
    Шведы более организованны, отлично видят поле и играют в пас! А что у россиян: взял мячик у своей "калитки" и в одиночку пытается завести его в противоположную. Если, иногда и пытались пас отдать - так это читалось "за полчаса" заранее...
    Шведов с победой!

  • Возможно ты и прав но за время матча у меня два раза крылья вырастали
    4:4 и 5:5 .
    Хотя воля случя в данном виде спорта больше чем в других .
    Это обусловленно \мне так кажется\ следующими факторами:
    - большим размером поля
    - меньшим контролем мяча чем в хоккее с шайбом форма клюшки и т.д.
    - да и ворота великоваты
    Сегодня была настоящая заруба.Несмотя на то что нам не улыбнулась удача
    я испытал настоящий спортивный азарт :thumbsup:
    Давно пора включить его в олимпийский вид спорта.
    Кстати... почему каким- то брандингом его обзывать стали ?

  • Про брандинг ничего не скажу, не знаю такого. Есть шведское название этого вида спорта - бенди.
    А на Олимпиаду - это утопия... Развития этот вид спорта не получает никакого. Чемпионат Мира сводится к одному матчу, участники которого известны заранее. Традиционно кое-как, на любительском уровне, этот вид спорта развит ещё в скандинавских Финляндии и Норвегии. Все остальные страны-участницы, особенно в группе В - это искуственно созданные сборные стран, в которых об этом спорте вообще мало что известно и никаких внутренних чемпионатов не проводится. Любая российская команда-середнячок обыграет всех этих американцев, белоруссов, венгров и монголов с двузначным счётом...
    Да и вообще этот вид спорта в последнее время не развивается никак. Одни и те же лица, одетые в майки национальных команд России и Швеции, разыгрывают между собой золотые и серебряные медали чемпионата. И лицам этим, в большинстве, уже далеко за тридцать, а некоторым уже и за сорок лет...
    И пока не разгонят этот "Водник"-"Динамо"-Сборную России, застой в российском хоккее с мячом так и будет продолжаться, на мой взгляд...

  • Во многом согласен.


    Российская сборная представляет команду "звёзд",а шведская команду "звезда".


    По всем компанентам шведы превосходили россиян.
    Особенно удручает отсутствие командной игры у россиян!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Хоккей с мячом будет представлен на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи в качестве показательного вида спорта.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу./

  • На завершившемся в Ульяновске Чемпионате Мира среди юниоров победу одержала сборная Швеции, выиграв в финале у сборной Финляндии 4:2. Российская сборная, проиграв в полуфинале финнам (0:1), выиграла в матче за 3-е место у Норвежцев 4:0


    В финском городе Порво завершилось Первенство мира среди юношей (U-15). Россияне проиграли в финале команде Швеции 2:3...

  • Пипец! Не хватает только главного поражения в финале Ванкувера от.... шведов... :bodycheck:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • ЧМ 2011 в Казани


    Сборная России вышла в финал обыграв в полуфинале сб.Швеции со счётом 3:2


    В финале Россия встретится с победителем пары Казахстан-Финляндия.(С большей вероятностью встретится с Финляндией)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."