Осень

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем филин ().

  • Ну жто господа, откроем сезон "Осень 2006"?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Гиганты! А можно пару штук 1268х1024. На монитор себе хочу. Особенно из первого поста, самая первая и та что с ручьем мне до одури понравились

  • Цитата

    Со слов пользователя тhе_моон
    Гиганты! А можно пару штук 1268х1024. На монитор себе хочу. Особенно из первого поста, самая первая и та что с ручьем мне до одури понравились


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пару фоток в размере 1268х1024. Пожалуста.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пару фоток в размере 1268х1024. Пожалуста.



    Спасибо, уже на десктопе у меня.
    Обалденно получается у тебя, завидую. Столько красоты вокруг, прохожу мимо и ничегошеньки не могу взять с собой. А ты это можешь. Таким талантом надо делится с другими :)

  • Цитата

    Со слов пользователя тhе_моон
    Спасибо, уже на десктопе у меня.
    Обалденно получается у тебя, завидую. Столько красоты вокруг, прохожу мимо и ничегошеньки не могу взять с собой. А ты это можешь. Таким талантом надо делится с другими :)


    Спасибо тебе конечно за комплименты, но таланта у меня нуль. Я в искустве ничего не понемаю, рисовать не умею итд. Это просто хороший фотоапарат и случайные снимки. Здесь на форуме настояших талантов много. Ждём фотки от них. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя тюмень
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    Фотки красивые, но надо немного контрасту добавить. И на мой взгляд такии рамки отвлекают от сюжета. Но это лиш моё мнение. Вот сравни:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя тюмень
    да с такими рамками я тоже делаю просто решил с этими попробывать
    эти фотки я ешё сфуджи делал


    просто на чёрные рамки все грешат, а если посмотреть на новые LCD-телевизоры, то почти на всех вокруг екрана чёрноя рамка. Ето чтобы контраст лудше был. Если я делаю фотки на бумаге то конечно же чёрными рамками не пользуюсь. Если, то только белые на партретах. А в интернете чёрные самый раз.

  • У нас тоже осень, вчера вечером в пол пятого D70 AF-S 18-70mm


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.