как перипаят CD-Wechsler на mp3??

  • Прикол:
    Bitte achten Sie auf die speziellen Frequenz-Bestimmungen des jeweiligen Landes, in dem der Transmitter benutzt wird - so ist der Einsatz in Deutsachland nicht gestattet , der Besitz aber erlaubt!


    и еще


    Der Betrieb dieses FM Transmitters ist in der Bundesrepublik Deutschland nur Funkamateuren gem. Amateurfunkgesetz gestattet. Bitte beachten Sie daher die gesetzlichen Bestimmungen des jeweiligen Landes!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dimca
    Кто нибудь имеет уже FM-Sender / Transmitter ? Хотелось бы узнать как качество воспроизведения песен ?


    Я себе прикупил такой на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , в основном чтоб воспроизводить в машине звук с нотбука.
    Имеются три фиксированные частоты вещания.
    Качество вроде нормальное (я не меломан ;) ), для того, чтоб посмотреть пару фильмов в дороге и послушать сообщения навигационки - хватает. =)
    Ка уже выше было сказано - в германии они запрещены, так как не имеется на них специального разрешения.

  • *в германии они запрещены, так как не имеется на них специального разрешения
    Дык сколько милливатт у них мощи...
    Они в основном на расстояние 10 до 30 метров,а кому какая разница что ты там у себя дома или в машине излучаешь ;) никому ж немешаешь...
    Хотя мож гденить на светофоре ктонибудь когданибудь и услышить:"Следующий ампель на лево" :D :D ;)

  • ну дык и по рации детской за 10 евриков можно порой бабульке какойнибудь в телевизор на антене нагундеть


    это тоже что ли запрещено ?

  • Al_DeRus


    Но качество не хуже чем у FM Sendera, скажем чем у N-JOY ? Он в принципе с неплохим звуком идет у меня (если конечно сигнал хороший).



  • фм трансмиттеры бывают разные, те которые через функ как типа в ибеи, у них качество хреновое, да и они ктати запрещены в германии(ну это так к слову) потому что частота с которой они работают не совсем здарова для человека и создаёт помехи.


    но есть и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с усилителем сигнала которые встраиваются между антенной и радиоу которых качество намного лучше и не вредные.


    ну а если магнитолла касетная да ещё и вытаскивать не хочется то можно просто касетный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. втыкнуть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xxxpirat ().

  • 2 xxxpirat :
    *частота с которой они работают не совсем здарова для человека и создаёт помехи


    Чудак человек если они вредны,что ты тогда скажешь к примеру о мобилах,безшнуровых телефонах,о WLANах в конце концов ?( ?( ?(
    Там ведь моща поболе и частоты побольше =) =) 8)
    А жить говорят вообще вредно,ни кто ещё не выживал,все померали =) :D ;)
    И какая разница куда они встраиваются,всё равно сигнал идёт на тюнер твоёй магнитолы =)
    А частоты всем извесные,мы ведь о УКВ диапозоне говорим =) =) =)

  • насчёт что не здорова всё брехня есть вещи которые намного хуже, но они не запрещены
    просто если бы они захотели продавать эти трансмитеры с одобрением фирме производителю пришлось бы отстёгивать за то что они используют эти частоты

  • [quote]Со слов пользователя xxxpirat
    ...но есть и с усилителем сигнала которые встраиваются между антенной и радиоу которых качество намного лучше и не вредные...



    они подключаются вместо антенны. А радио без антенны остается ?

  • Перепаять векслер не возможно ему надо новый "Firmware" так как их нет
    нужно просто новый купить...


    У меня 2 ФМ-Модулятора в машине работают без проблем...качество как CD

    Ничего не рекламиро(вал/ю)! Совпадения–случайны!

  • салам народ, так как я понял вехслер перипаят не полутчитса!
    вот тагда другой вопрос!!??
    Какой вехслер мошно подклютсчит к Блаупункту кототий МП3 проигревает?? ?(
    Я снаю што на филипс с перходником Сони вехслер подходит, даи в Ауди панасоноц подходит! =)

    AMG

  • Цитата

    Со слов пользователя Еуген981
    салам народ, так как я понял вехслер перипаят не полутчитса!
    вот тагда другой вопрос!!??
    Какой вехслер мошно подклютсчит к Блаупункту кототий МП3 проигревает?? ?(
    Я снаю што на филипс с перходником Сони вехслер подходит, даи в Ауди панасоноц подходит! =)


    пасматри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., я себе такой взял и очень доволен, никаких проблем с цедешками.пошол,закинул песни и слушай...

  • вот вы любите ляпнуть, лиж бы ляпнуть!


    Главное каждое слово обсмеять.,


    Вам говорят, частота с которой они работают херня, и запрещены потому что ты создаёшь свою станцию вроде того, и тебе надо разрешение что она не создаёт помехи, и работает на разрешённой свободной частоте.
    и потом частота то укв, но излучается она у тебя в машине или со станции это разные вещи.



    to Allkupono:Естественно сотовый телефон вреднее чем этот трансмиттер, но и разговариваешь ты по нему редко, а если незнал, то сотовый влияет на потенцию и можно самое худшее заработать рак головного мозга,
    Один из главных в фирме филипс(не скажу кто) сказал: Родителей устанавливающих DECT-Telefon в комнате ребёнка, Можно лешить родительских прав.


    Поэтому если не разбираешься в электронике то не надо высмеивать,


    предлагаю закрыть тему, в связи с тем что зарулили с перепайкой ченджера не туда.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xxxpirat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Еуген981
    салам народ, так как я понял вехслер перипаят не полутчитса!
    вот тагда другой вопрос!!??
    Какой вехслер мошно подклютсчит к Блаупункту кототий МП3 проигревает?? ?(
    Я снаю што на филипс с перходником Сони вехслер подходит, даи в Ауди панасоноц подходит! =)


    а если не хочеш фестплату, то любой векслер подайдёт, только тебе нужен адаптер...

  • Цитата

    а если не хочеш фестплату, то любой векслер подайдёт, только тебе нужен адаптер...


    так я его и ешю!! где такой взят?? с Блапункт на льбой вехслер каторий мп3 берёт!!

    AMG

  • 2 xxxpirat:

    Цитата

    Вам говорят, частота с которой они работают херня


    Почему?

    Цитата

    и тебе надо разрешение что она не создаёт помехи, и работает на разрешённой свободной частоте


    Хе хе,где такие разрешения раздают :D :D ;)

    Цитата

    Поэтому если не разбираешься в электронике то не надо высмеивать


    Вот и я об этом же ;) 8)
    К твоему сведению имею дома УКВ передатчик мощьностью в 4Ватта,который собирал сам
    и имею прибор для измерения радиосмога 8)

    Цитата

    Один из главных в фирме филипс(не скажу кто) сказал: Родителей устанавливающих DECT-Telefon в комнате ребёнка, Можно лешить родительских прав


    А что зделать с той бабкой,что принесла к ветеренару свою кошку и говорит:
    Я её купала,а потом решила посушить и засунула её в микроволновку на 2 минутки,
    а теперь она не шевелится...
    :sport:

  • да конешно проше, но если не простой мафон а навик, тоже много бабла стоил????





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    AMG

  • Нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. интересный Мodulator, соединение без проводов и можно использовать обычный USB Stick.
    Вопрос владельсам FM Modulator, хватает ли для приема с модулятора без помех диапазонов: "7 wдhlbare Frequenzen zwischen 87,7 und 88,9 MHz"? Или лутше все таки брать с возможностью с большим диапазоном настройки и с 0,1 MHz шагом: "zwischen den Frequenzen 98 - 108 Mhz, Frequenz in 0,1 MHz Schritten auszuwдhlbar" ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().