по номеру телефона найти адрес

  • спасибо!
    но к сожалению не помогло:


    Kein Teilnehmer gefunden:


    Zu der von Ihnen eingegebenen Rufnummer konnte leider kein Teilnehmer gefunden werden. Moglicherweise hat dieser Teilnehmer einer Ruckwartssuche widersprochen oder ist nicht in DasOrtliche Telefonbuch eingetragen.

  • Цитата

    Со слов пользователя tinki-winki
    такой вопрос : можно ли через интернет по номеру телефона найти адрес ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Албар
    Возможно владелец телефона сделал Гечеимнуммер. Тогда искать бесполезно.


    да невозможно а так оно и есть! я тоже так зделал, мой тел.номер даже менты не получат если захотят :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Сергы


    да невозможно а так оно и есть! я тоже так зделал, мой тел.номер даже менты не получат если захотят :Д


    если менты захотят быстро найдут

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergy


    да невозможно а так оно и есть! я тоже так зделал, мой тел.номер даже менты не получат если захотят :D



    Позвони ради шутки,что ты заложил бомбу где то и тогда узнаешь ,получат менты твой номер или нет.
    Наивно всё это.
    Если мой определитель не определяет номер,то я на такие звонки ни когда не отвечаю.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin



    Позвони ради шутки,что ты заложил бомбу где то и тогда узнаешь ,получат менты твой номер или нет.
    Наивно всё это.
    Если мой определитель не определяет номер,то я на такие звонки ни когда не отвечаю.


    через анонюм элитною проксю без логов и через Voip Buster с компьютера гыггыы хрен там кто дастанет


    по дикой пьяне из питерской деревеньки так в немецкий Райхстаг бундестаг названивали и в Мальборо в Сша


    во лол был

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    странная система
    у меня исдн - 3 номера, называю основной номер - всё находит, остальные два нет

  • Цитата

    Со слов пользователя RussianSat


    странная система
    у меня исдн - 3 номера, называю основной номер - всё находит, остальные два нет


    У меня тоже 3 номера, но только основной в телефонном справочнике. Остальные 2 надо экстра Anmelden

  • Цитата

    Со слов пользователя лорд


    если менты захотят быстро найдут


    lord & Robin


    не надо умничать если не знаешь!!! Я за эту услугу бабки плачу и это уже проверено! Были уже случаи! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergy


    lord & Robin


    не надо умничать если не знаешь!!! Я за эту услугу бабки плачу и это уже проверено! Были уже случаи! :D


    Да ради бога,флаг тебе в руки. :D :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!