Воспользуюсь услугами "Хакера"

  • Нужна помощь! У моего сына украли, можно сказать скопировали сайт и даже название почти такоеже оставили.
    Парень собирал по всему инету по крошкам, а какойто чудак на готовом решил тоже самое зделать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это сынов, а того mobile-tuners.
    Короче не хорошо получается, как можно насолить придурку, чтоб чужое не воровал?
    Если будут серьёзные предложения можно и телегой или на мыло.

  • 8) поставь AvantBrowser , В настройках сделай автоперезагрузку
    на 1 секунду .. и загрузи около 200 стартовых страниц сайта "вора обидчика"


    пару суток комп порабоатет и у него трэффик на сайте будет уже как годовалый
    ... доплачивать ему за каждый лишний мб надо будет ))


    все легально и просто хатя и очень злостно

  • А другой Browser не пойдёт? Я пользуюсь Firefox.
    Если нет, объясни пожалуйста как AvantBrowser настроить, никогда не имел с этим дела.

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    8) поставь AvantBrowser , В настройках сделай автоперезагрузку
    на 1 секунду .. и загрузи около 200 стартовых страниц сайта "вора обидчика"


    пару суток комп порабоатет и у него трэффик на сайте будет уже как годовалый
    ... доплачивать ему за каждый лишний мб надо будет ))


    все легально и просто хатя и очень злостно


    А ещё может в принципе нас попросить,мы тоже ради такого дела установим эту беду, да на ночь включить,да всем форумом... 8o

  • httrack работает с proxy серверами
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chirurg ().

  • Ну одна буква ето ещё ничего не значит , да и на странице дизайн разный .


    Вопрос что украдено?

  • он наверное конкурренту заподлянку устроить решил :D :D :D
    хорошо, обе страницы имеют материал для сотовых от нокия
    но это ещё ничего не значит
    у меня подобный материал на винчестере есть, есле я страничку с ним сделаю ты тоже скажешь что я у тебя её украл??? хотя я сегодня твою страничку впервые увидел

  • Цитата

    А другой Browser не пойдёт? Я пользуюсь Firefox.


    плагин називаетса Reload every


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy1606
    Нужна помощь! У моего сына украли, можно сказать скопировали сайт и даже название почти такоеже оставили.
    Парень собирал по всему инету по крошкам, а какойто чудак на готовом решил тоже самое зделать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это сынов, а того mobile-tuners.
    Короче не хорошо получается, как можно насолить придурку, чтоб чужое не воровал?
    Если будут серьёзные предложения можно и телегой или на мыло.


    Научи ребёнка, смотреть на такие вещи правильно, и не надо никаких акций, тот кто сделал, сам получит по заслугам.


    Это правильнее, да и поможет ему в жизни во многом.


    Просто спокойно обсудите это за семейным столом, и попытайтесь сделать такое чего не у кого нет, это очень важно. очень