Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Какие установки прописать для работы с 8и входовым DiSEqC:
    Режим 1.1, Тоновый сигнал - ?, Команда переключения 1-5?,Быстрый DiSEqC - ?, и тд. Я только указал "комманду переключения" например "input5" - счастья не произошло, может что не правильно ?(

  • Какие установки прописать для работы с 8и входовым DiSEqC:
    Режим 1.1, Тоновый сигнал - ?, Команда переключения 1-5?,Быстрый DiSEqC - ?, и тд. Я только указал "комманду переключения" например "input5" - счастья не произошло, может что не правильно ?(


    режим 1.1 Тоновый сигнал-никакой,Команда перключения-никакой, Быстрый DiSEqC- нет,
    только указываешь Команда переключения DiSEqC-imput 1 например Astra
    импут 2 Hotbird.
    у меня так.

  • Нормального инета нет. есть тоько gprs. Можно ли его использовать для шаринга и как это сделать? Можно ли GPRS прикрутить к Drimbox DM 800 на прямую, без РС?

  • Подскажте что я не правильно делаю, в чём ошибка ??? :(


    Алльрашевский имидж, ДМ800.
    Скачал через Плагин БаррыАллен, при установке выкидывает такую ошибку...


    !
    Installing enigma2-plugin-extensions-barryallen (4.8.26) to root...
    Nothing to be done
    An error ocurred, return value: -1.
    Collected errors:
    ERROR: Package enigma2-plugin-extensions-barryallen (parent enigma2-plugin-extensions-barryallen) is not available from any configured src.
    Failed to download enigma2-plugin-extensions-barryallen. Perhaps yoo need to run 'ipkg update' ?
    !


    Пробывал тоже через тельнэт... выдаёт одну и туже ошибку....

  • Господа-товарищи-дримоводы...
    Помогите, как совладать с демо версией этой проги. Ставлю даже на "чистую" систему - пишет что демка кончилась, дай денег. Может есть альтернативная программа, но жешь привык к этой :huh:

  • Кто может помочь писал в топик по кард"шаре но ответа нету, попробую здесь !
    Проблема такая, На шар*е S,K**y. HD каналы непоказывают а DV все идут , я записал имидж Gemini потом через Gemini Addon Mgcamd 1.31и Mgcamd config , потом прописал настройки шар*ы в newcamd.list и всё больше ничего неизменял , спрашивал провайдера он писал используй CAID:09c4(как етот CAID изменять я незнаю) , и прислал мне ещё файлы prioreti.list , ignore.list я их заменил но результата нету


    может у кого нибуть такая проблема была помогите !!!



    Dreambox dm 800 hd


    image : Gemini Project



    Заранее благодарен !!!

  • Господа-товарищи-дримоводы...
    Помогите, как совладать с демо версией этой проги. Ставлю даже на "чистую" систему - пишет что демка кончилась, дай денег. Может есть альтернативная программа, но жешь привык к этой :huh:


    Попробуй способ которым я пользовался раньше, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

  • ну вот пришол мой дрим800 немножко растроился его маленьким размером думал что будет побольше)) ну ладно посмотрим его в действии. Ребята с чего начать. раньше пользовался старым провереным хумаксом 5400 но время бежит решил преобрести хд рессивер. три года незаглядывал на форум отстал от жизни. что надо для дрима в первую очередь. загрузчики сеттинги ?? подскажите чайнику с чего начать . чтобы быстрее освоить это чудо. Читать форум от корки до корки честно говоря времени нету. если кто откликниться за рание большое спасибо. Да хотелось бы конечно смотреть кодированные программы можно через тетю шуру.