Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Скажите как можно смотреть фильмы через дримбокс 500S на ТВ чтоб не конвертировать в mpg ? и если можно дайте нормальную прогу для конвертации в mpg или ts чтоб качество после конвертации нормальное было

  • Пришёл с больницы сегодня, а мне подарок-ДМ800...всё б хорошо, но есть маленькая заковыка-не пойму как сеттинг на Гемени подкорректировать под себя? уже глаза болят и шов на животе-но так и не вычитал ничего путного на данный момент... вы уж новичку шепните на ухо, если можно, куда смотреть... заранее спасибо..

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • спасибо..будем терзать дальше

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Привет всем!
    10 лет занимался с Хумаксом 5400.
    Теперь неделю назад приобрёл Дрембох 8000
    и немогу с ним разобраться.Конечно плохо,что
    нету такой страницы,где стояло бы всё от А до Я.
    Но попробую попросить помощи у вас.
    У меня Дремвох 8000-1Гб фестплата+ДВД.
    1.-ДВД непоказывает ни одной СД.
    2.-Немогу установить мои Антены,у меня их 8
    от Астра 23 до АБС 75. На Хумакс я их подсоединял
    через Мультишальтер 17-8.При настройке он показывает
    только 3 Сателита(Астра 19,Астра 23,Хортбирд 13
    Кто сможет ответить буду благодарен.

  • нету такой страницы,где стояло бы всё от А до Я.


    Есть такая страница: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Читаешь все от корки до корки.

  • Привет
    Незнаю сегодня там сидел на мои вопросы ответов не нашол.
    Или там всё разбросано,что надо неделю сидеть.

  • Да ты резво перещагнул сразу на 8000-Я до сих пор 7000 изучаю. С таким апаратом тему о дриме от корки до корки вспахать надо.А по сущетву насчёт сателит настройки посмотри сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мож чем поможет.

  • Не получается соединить USB STICK WLAN BELKIN с фриц боксом, хотя другие сети усб стик влан видит. В чём может быть проблема? Спасибо!

  • Доброго дня всем! Прошу оказать помощь и дать комментарии по следующей ситуации: пользователь спутникового ТВ более 5-и лет, были разные моменты, но такой случай впервые - два дня назад на +++ начал снижаться сигнал, "сыпаться" изображение, затем изображение исчезло и появилась надпись "Нет сервиса", показатели сигнала следующие: SNR - 22%, AGC - 0%, BER - 44200, на трех других спутниках ситуация аналогична. FTP соединение работает, компьютер и тюнер в локальной сети, web интерфейс работает. Я выключил из сети дримбокс, через несколько минут включил +++ заработали, но показатели сигнала были следующие: SNR - 70%, AGC - 10%, BER - 450, на трех других спутниках "Нет сервиса". Провел ревизию состояния тарелок, головок, соединений, кабелей и дайсека, все в порядке, для теста подключил тюнер "Echostar" - сигнал есть и хороший на все четырех спутниках. Затем поменял штатный внешний блок питания дримбокса на другой, результат тот же. На следующий день, частично появился сигнал на трех других спутниках, но на малой части каналов: SNR - 70%, AGC - 5%, BER - 2000. Затем в течение дня снова все исчезало, пока не перегрузишь тюнер снова частично работает. Заранее всех благодарю за помощь!


    Dreambox 500S, Mgcamd 1.31, Gemini 3.2.0., D: 0.7m (36.0E - LNB: 0), D: 1.2m (13.0E - LNB: 3, 4.8E - LNB: 1, 4.0W - LNB: 2), DiSEq: 1/4, Internet: 1Mb/512Kb, ADSL modem: Callisto 821+,

  • Залил allrussian имидж на DM800. Теперь второй этам настроить WLAN у меня от BELKIN . Дрим его видит но он не может соединиться с роутером, хотя др сети в доме дрим видит, а мой роутер FRITZ!BOX не видит. И когда вкл поиск безпроводной сети появляется зелёный экран.Может нужно что то руками прописать ????Прошу по возможности объяснить что не так !! Дрим у меня впервые Спасибо!!!

  • Blu-Panel-Einstellungen-Kernel Module-WLAN RT73 oder WLANZD1211B-JA
    потом перестартовать и в нетцверках появляется ВЛАН.


    Если задавая пультом неполучется заставеть Влан работать.
    То можно в двух датайках задать имя Модема и интернет ключик.


    В папке etc:


    resolv.conf


    wpa_supplicant.conf

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Спасибо!!! Как попасть в эти папки ???? Попробовал подсоединиться через кабель тест проходит всё ок, но обновления не идут пишет ошибка в сети. ?(

  • C уверенностью могу сказать, что WLAN от BELKIN не дружит с FRITZ!BOX роутером. Поставил D-Link DWL-G122 исё пошло автоматом. Теперь следующий этап Эмулятор. Где и как можно посмотеть есть ли он в allrussian имидже от 20.02.2010. Спасибо!!!!