Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Rebok после того как ты все отредактировал надо кнопку сеть нажать и подердать секунды 3-4 тогда все твои настройки сохранятся при выключении

  • Всем привет. Недавно стал обладателем дрима 800. Пристроил к дриму ютубовский плагин. Теперь, если не ошибаюсь, нужно инсталлировать в дрим видеоплеер ( VLC ). А как это сделать? В гугле пока не нашёл.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • скачал mytube, но не идёт ничего. Повисло окно: wird geladen, bitte warten. Уже 10 минут жду 8)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Дрим 500S не хочет писать, когда ставишь передачу на запись часики становятся жёлтыми , а не красными , просмотр идёт без проблем

  • пробовал на хп и вин7 выходит одна и та же ошибка с последним vlc 1.1.5 может проблема в плеере? старые тоже пробовал
    мож че забыл ? порт на плеере 8080 поставил, hauptinterface галочку на Http-Fernbedienungsinterface ниже стоит oldhttp
    разные имеджи, разные компы
    ниче не пойму
    еще какие нибудь идеи есть???
    может надо какие кодеки где взять как поставить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tarb ().

  • У меня такая просьба, если кому не трудно :rolleyes: , кто-нибудь может записать видео эфир с HD каналов от НТВ+ или других, ну хотя бы по пару минут и слить это на какой-нить файлообменник...просто хочу протестировать комп, потянет ли видео и в каких ситуациях...
    Заранее благодарен ;)
    Сам не могу сделать потому что сгорела внешняя DVB-S2 карта для компа, а новой пока нет. :S

  • bon soir a tous ou puis je telecharger ou demander une image Rudream pour mon demo dreambox 500s parceque j'ai chercher dans le site mai malheureusement je n'est pas trouver et merci pour votre aide

  • Вообщем такая беда, получил вчера ресивер 800se всё вроде ничего, но картинка скажем что некудышная, на любом самом дешовом ресивере лучше. Что делать, отправлять обратно?

  • Вообщем такая беда, получил вчера ресивер 800se всё вроде ничего, но картинка скажем что некудышная, на любом самом дешовом ресивере лучше. Что делать, отправлять обратно?


    Привет а ты подключил его к тв как через HDMI или как ? Просто когда я свой первый раз подключал через scart то тоже картинка была не очень а через HDMI просто прекрасно, ну в маём случаи DVI-HDMI.
    Удачи :thumbsup:

  • Вообщем такая беда, получил вчера ресивер 800se всё вроде ничего, но картинка скажем что некудышная, на любом самом дешовом ресивере лучше. Что делать, отправлять обратно?


    Ну конечно отправляй обратно.И купи себе самый дешёвый :thumbsup: