Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Если использовать последний имидж OpenPLI


    все ни как не соберусь посматреть что за имедж, надо будет выбрать время, да и всеравно мне кажется что всем не угодишь, да и для меня дрим ет как полигон для испытании, то пробуешь то другое, и смотреть некогда))), да и приятнеи когда своими руками что то зделаешь.

  • Подскажите какой прогой можно фильмы записаные на дм нарезать?

    "Нарезать", можно и без проги - плагины CutlistEditor и Moviecut - работают отлично.
    Если на компе, к примеру, то TStoMPEG2

  • Доброе время суток! Не уверен, что постю в нужном месте, но, другой темы не нашел... Приобрёл рессивер SRT 7707 и ориг. карту к нему для просмотра VISION TV Ukraine( помог родственник на Украине, оформил на себя). Попробовал его(рессивер) подключить к Satanlage уже настроенной на Нот Бирд(других спутников пока , после переезда, нет, но в плане обещают быть), но обычного набора каналов для этого спутника так и не увидел ?( . Т.е. сигнала, как такогого, нет вообще. :( . Складывается впечатление, что тюнер сего девайса очень слаб... До этого принимал на эту же тарель (60см) на Опене 820 все каналы( понятное дело с переменным успехом, т. к. погода не стабильна). Максимальный сигнал у Опена на транспондере с РТР Планета .- 82%. Думал, что хоть что-нибудь увижу на новом ресе, но, увы, результат = 0. Родственник на Украине был допрошен с пристрастием и клятвенно заверил, что там у них рессивер при покупке и заключении договора был проверен, карта была активирована, и всё казало. Казалось, бы, подключай здесь и тоже смотри... А, не тут-то было... :( Вопрос к счастливым обладателям аналогичного пакета и реса на территории Германии: - Как у вас с сигналом, и, может быть, здесь какой секрет есть? Прошу помощи, а то, всё лежит без дела, карта проплачена, часы тикают, а я ничего не могу сделать ?( . С ув. и надеждой АЛЕКС.А
    Пы.Сы. Если кому либо вопрос покажется "интимным" для выноса на суд общества, то буду рад получить ответ в личку. Заранее благодарю.

  • Доброе время суток! Не уверен, что постю в нужном месте, но, другой темы не нашел...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Попали вы не в тот раздел, но в первую очередь проверить настройки LNB в ресивере,
    а с картой телевидения Viasat искать выход на спутник Astra 4A 5.0E
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи

  • Всем здрасте, поставил себе Nabilo DS2_tRUb_DM500S_4.img набило, вроде нормально,только вот перестал обновлятся через синюю кнопку SoftCam пишит error downloading keys Package.Installation aborted кто знает подскажите пожалуйста.

  • Если снова постю не там, прошу у модов прощения и указания, где конкретно можно задать вопрос по моей теме :?:
    BOR_P
    Спасибо за ответ! Судя по карте покрытия, размера тарелки(60см) должно хватать и на Сириус(Астру) и на Хотбирд, если ЛНБ в фокусе, что в данном случае и есть. И, если я не вижу сигнала, видимо, причина в настройках ЛНБ в ресе ?(. Буду мучиться дальше, но скорей всего приду к решению заменить тарель на большую и настроить мультифид со всеми нужными для приема Виасата ЛНБ с этого маленького упрямца Стронга ... Хотелось, если честно, услышать хоть один конкретный пример с подтверждением о приёме Виасат Украина на территории Германии и с описанием размеров тарелки и, может быть, каких-то технических нюансов...Например, сила сигнала, качество, особенности приёма и т.д. С ув. АЛЕКС.А
    Пы.Сы. Мануал уже имею, шёл в комплекте с рессивером, aber, trotzdem, danke sehr!

  • при холодном старте на дисплее появится надпись #76
    это и есть твой загрузчик.
    а вообще тебе надо в этой теме спрашивать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • смотри личку
    тебе нужно сам бинарик на патченный поменять


    вот здесь почитай пост 111
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vik.. ().

  • У меня уже второй день не хочет работать ПЛАТФОРМА оригинальная карточка. Прочитал у нас на форуме, что нужно имедж исправить, стоит Аллруссиан,
    Прошу помощи!

  • вот какой вопрос назрел. можно сделать так, чтоб когда доходишь до последнего канала в багете, ресивер возвращался на первый канал этого же багета, а не перепрыгивал в следующий багет?