Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Проблема в том, что я не смогу показать на скриншоте где и как заполнять, т.к. дрим у меня далеко, а буду я там только через неделю.


    Но я думаю так можно разобраться, при ручном сканировании нужно задать частоту, потом нажать желтую кнопку (не знаю как на dm800, но в dm7000 именно так), появится окно с разными полями для ввода pid'ов. Нужно будет ввести Audio PID и помоему еще какой-то...вообщем после ввода можно попробовать нажать кнопку "тест", если все верно введено, то будет работать, после этого можно будет сохранить и он появится в общем списке каналов.
    Вообщем если не понятно, покажите кто-нибудь на скрине, т.к. я не имею сейчас такой возможности :whistling:

  • Проблема в том, что я не смогу показать на скриншоте где и как заполнять, т.к. дрим у меня далеко, а буду я там только через неделю.


    Но я думаю так можно разобраться, при ручном сканировании нужно задать частоту, потом нажать желтую кнопку (не знаю как на dm800, но в dm7000 именно так), появится окно с разными полями для ввода pid'ов. Нужно будет ввести Audio PID и помоему еще какой-то...вообщем после ввода можно попробовать нажать кнопку "тест", если все верно введено, то будет работать, после этого можно будет сохранить и он появится в общем списке каналов.
    Вообщем если не понятно, покажите кто-нибудь на скрине, т.к. я не имею сейчас такой возможности :whistling:

    В 800 Дриме при ручном сканировании не работают цветовые кнопки, внизу только пишет (нажмите ОК для начала поиска)

  • Всем привет.
    Помогите подключится к интернету.Имею Dreambox 7020 и модем sphairon turbolink iad wlan 3231ОТ АLICE.Слышал что к модему можно прицепить фрицбoкс только какой не знаю.Может кто сталкивался?

  • если Влан уже есть, то вот такой вариант будет идeальным.
    Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день. Подскажите пожалуйста. Установил во внутреннюю флешь DM-800 SE последний имидж allrussian, только ради плагина meoboot, который предустановлен на данном имидже. Загрузил его из blackpanel в плагины, однако при открытии его, выдается сообщение о том, что версия данного плагина для DM-800. Есть ли выход из данной ситуации? Выходит плагин для DM-800SE не пофиксили?

  • Здрасте, хочу преобрести Дрим 800 и не где не найду информацию--ловит ли он Каналы MPEG4? Подскажите!! Везде написано та---- MPEG2/ H.264 Hardware decoding (DVB konform но я не пойму что это точно значит. :S

  • Приветствую, люди подскажите или лучше дайте ссылку гдя находятся имеджы для дрима 800, ни как не найду где тут их скачать. Только описываются но скачать не найду где??

  • Только описываются но скачать не найду где??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Тестовый имидж Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а шара хорошо работет? Кто знает? Платформа Скай например??


    работает, для скай (думаю речь одет о немецкой бывшей примьере?) надо брать в кодировке бетакрипт идент 1702, предлагают так же в NDS кодировке идент 09с4 - этот будет затыкаться, так как ответ карты должен прийти в течении 500мс.
    платформа тоже работает, зависит больше от сервера.
    В общем зависит от шаринг сервера и вашего интернета.
    Если бы будите в это время качать с инета торрентом (на радость тете Крузе), то шаринг может и затыкаться.