Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Помогите новичку.Сказали что ключи можно поменять с помощь проги тоталкомандер.Я её заисталировал,бокс подключил к инету через длан.Стартую командер,нет там бокса.Может что ещё нужно сделать,чтобы бокс появился на компе?

  • чем не устраивает с уже прикрученным плагином

    так вот и не устраивает от картинки мне не легче , мож скинишь ссылку где и как и почём? Буду благодарен. ;)

  • Помогите новичку.Сказали что ключи можно поменять с помощь проги тоталкомандер.Я её заисталировал,бокс подключил к инету через длан.Стартую командер,нет там бокса.Может что ещё нужно сделать,чтобы бокс появился на компе?


    Соединиться с ресивером тоже надо.. или ты думаешь он по щучьему велению там появится :D


    АйПи ресивера надо задавать.
    Логин: root
    Пароль: dreambox

  • Всё,получилось.Пока пробовал,вычитал на другом форуме,ключи можно руками задавать.Нажимешь синюю кнопку,идешь на newnigma2servise/emu menü/key manager/editiren softcam keys.Там находиш нужный провайдер и едитируеш ключи.

  • Нажимешь синюю кнопку,идешь на newnigma2servise/emu menü/key manager/editiren softcam keys.Там находиш нужный провайдер и едитируеш ключи.

    Не но это же извращения над дримом . 8o


    Открываешь Тотал командер ,нажимаешь кнопку "Соединение с FTP сервером "
    Жмёшь кнопку добавить .
    Вписываешь ИП адрес дрима
    root
    Пароль: dreambox
    OK
    Всё соединения с дримом сделал !
    Тоже самое можно проделать с программой DCC


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • После Октагона хочу попробовать Дрим, но с этими аппаратами раньше дела не имел. Тут на форуме много продают клонов, подскажите, как они по надежности, важна стабильность шарика, картинки. Как разобраться в модельном ряде? В чем основные отличия?
    Или уйти на Опенбокс типа s6? Но ведь многие хвалят клонов!
    Посоветуйте мне :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты найдёш ответ на свой вопрос!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Решил обойтись без эксперементов и купить VU+
    Сегодня уже должен прийти, так что буду юзать соседнюю ветку форума :)
    Всем спасибо за ответы

  • Постоянно зависает Dreambox 800 SE, при этом сигнал антенны и интернет не пропадают. Gemini 5.1 и плагин mgcamd 1.35. Что-то можно сделать ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Мерк ().

  • Постоянно зависает Дреамбох 800 СЕ, при этом сигнал антенны и интернет не пропадают. Гемини 5.1 и плагин мгцамд 1.35. Что-то можно сделать ?


    паходу утебя внутриняя памать полная.пастаф плагин пановаму