Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Оренбургский


    ну так поставить надо GP3 плагин и будет тебе bluepanel!
    а затем softcam feed для GP3 от команды OneStep и будет установка эмулей.

  • Оренбургский


    ну так поставить надо GP3 плагин и будет тебе bluepanel!
    а затем softcam feed для GP3 от команды OneStep и будет установка эмулей.


    Snake хотел спросить , что нетак? дело в том что берю любой (актуальный) сеттинг на 19 гр, через дремэдитор закидываю, у меня на боксе через голубу кнопку ннет ни одного фаворита( включаю след образом: нахожусь на каком нибудь канале нажимаю стрелку букет вверх у меня появляется список каналов, там наверху есть сателиты ,провайдеры,еще что то и синяя букеты).
    но если в ручную канал закидываю в букет он висит в букетах.
    в тотал командере видать видать все букеты которые закинул через дримэдитор но их не видать на телеке!!
    что это?

  • такой вопрос ! как правильно настроитьVLC Plugin для просмотра через дрим от фестплаты которая весит на ротуре к которому подключен дрим!
    например: айпи роутера 192.168.1.1
    для логина - asus
    пароль рутера - password
    как это все правильно задать в дрим?

  • Такой вопрос,взял себе DM 500HD V2 Original 2 Jahre Garantie, стoит ешё родной заводской Имидж,но каналы HД рвёт по чёрному,думал залить альтернативный Имидж,но мне кажется уже ничего не поможет и надо его наверное назад отправлять,а может у кого какая идея имеется,буду благодарен.


  • В стабильности сигнала уверен, с антены? Это главное. А имидж можно и оригинал обновить.


    до этого у меня Дрим 800SE клон стоял года 4 всё шло как по маслу (сейчас пока в ремонте из за коротыша в штекдозе полетел) + один Дрим 800HD Original с этой же Сатанлаги идёт без проблем,стоят ЛНБ на Астру Твин,на Hотбирд Qуард,десики от Arli.
    да вот ешё что, если ставлю конфигурацию на 2 ЛНБ то все каналы ловит,а вот если ставлю Erweitert на 4 то половину каналов по всем спутникам не ловит.

  • поставил на том же спутнике сейчас "арте HD" вроди не рвёт картинку. ?(
    короче такая картина HD Каналы - arte не рвёт, ARD,ZDF чуток рвёт,HR,RBB,MDR рвут по чёрному.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Edguy_77 ().

  • сейчас "арте HD" вроди не рвёт картинку.


    Проверяем качество сигнала на выбранном канале.
    Если ОК - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., поставить новый имидж, с актуальными dvb драйверами.