Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • если ты всё правильно сделал и даже HD+ не работает, то твой оскам не работает.

    Может быть что для его работы не хватает каких то пакетов.

    Это ты можешь увидеть в терминале (тельнет).

    У тебя в ресивере скорей всего такой хаус с этим оскамом.

    Найди на форумах действительно рабочий оскам икам, и начни всё сначала.

    Поставь имидж по новой .

    Затем оскам

    Прежде чем дальше делать, запусти оскам в тельнете и посмотри что он ответит.

    У меня к сожалению нет дрима, так бы помог.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Имедж с нуля

    Еклипсу

    Перестартовать дрим

    Выключить полностью и вкл.

    Установить зетинги (без икам-букета)

    Установить икам

    Перегрузить Энигму

    Прописать все датаи для оскам, не только сервер (ридеры)

    Перестартовать Энигму

    Включить икам

    И смотреть небо😉


    Примерно так

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Список каналов для Неба СКИ, брать надо с Саттелита или то что было уже прописанно userbouquet.skydeicam.tv

    все стерал несколько раз

    По-моему плясать надо от того, что в цитате ;)

    Во первых, почему-то думается мне, ты приложенный букет не прописал в букетах. Смотреть только через него.

    Во вторых- и что же ты стираешь по несколько раз ?

  • Цитата

    ….что же ты стираешь по несколько раз ?

    ..рубашка вспотела 😅

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • вам все смешно ^^ , мне нет :crygirl:

    похоже проблема в настройках Тюнеров, кто мне подскажет, поможет в настройках их правельно прописать, только Астра и все. на автомате не что не ищет

    Вот мои

  • Да откуда


    Знаю что если 2ю строку поменять на "Einzeln Satelliten" то находит каналы, но почему то настройки после этого не запоминаются,опять стооит на

    "Einzelnen Transporder" почему так?

    На "Automatische Suchlauf" тоже не что не находит

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • на "Einzeln Satelliten" то находит каналы

    Не понял. Твоя цель- найти каналы? Так находит ведь :)

    Что-то ты с одного на другое.. то небо не показывает, то каналы не находит, то настройки не сохраняет.

    Ты уж определись.

  • Но из за чего то небо не работает, вот и хотел здесь спросить правильно ли всё настроенно Тюнеры..

    Умел бы я все, не просил бы помощи..


    Спасибо


    ....

    Если что, удалите сообщения мои

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Тебе настройка тюнера вооще не нужны.

    С оскамом идёт фаворит, на нём и смотришь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Что-то не пойму-это разве не спутниковые каналы? Как это работает? Без настройки тюнера только iptv работает,по крайней мере мне так казалось.Может пояснишь механизм?

    Человек спрашивает,как сделать так,чтобы со спутника "астра",выловить каналы в автоматическом режиме,какие настройки выставить,а ты говоришь,что ему это не надо.

    Вопрос такой: чтобы показывал фаворит от Ku4a, должен ли быть настроен ресивер на спутник "Астра"?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • астра должна быть настроена, сигнал же должен от куда-то поступать

    Icam это просто другой метод декодирования каналов.

    Как раньше было, просканировал спутник, нашёл каналы и передвинул их в фавориты, больше не получится.

    Они должны быть в букеты по другому прописаны.

    Поэтому и нужен специальный букет, а не тот что спутник выдаёт

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ,Проще сказать это IPTV с специальным эмулятором oskamicam и аккаунтом от шаровоза

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Есть ведь инструкция по ICam.

    Где не качал, все версии этого эмулятору с инструкцией.

    Начни с самого начало- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если где то в косяк въедишь- говори.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • На вопрос так и не ответили.Бог с ним с шарой. Парень просит вас помочь настроить тюнер,чтобы он загрузил все каналы с астры в автоматическом режиме,какие настройки для этого выставить? Чтобы он не выставлял,загрузка не начинается.При этом бесплатные каналы он смотрит и антенна получается ни при чем.А шара-это дело десятое. Короче,нужна пошаговая инструкция,какие настройки выставить.Все,что я знал ,мы сделали,общались по телефону,не помогло.На моём ресивере все идет и поиск каналов и шара с его данными.

    Если кому не в лом опишите алгоритм действий,пожалуйста.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.