Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • А зачем там лазить?… от этого программа не появится, это от твтим зависит, что у них есть то и отображается….большинство есть, ну а экзотические каналы и не у всех ресурсов есть. Если есть меняй реф и ресурсы получишь ЭПГ

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • С наступающим всех..

    Ребят вопрос:

    Оскамикам небо /Ски на ДБ при просмотре у вас кнопка спереди моргает синим(Rec) как будто запись идет.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • привет

    всех с наступающим НГ

    такои вопрос> есть плагин enigma2-plugin-softcams-oscamXXXXXX_all.deb для неба, закинул я его в /tmp

    зашол через Дрим в настроики: Einstellungen/Softwareverwaltung/Lokale Erweiterungen installieren/Internal Flash/Erweiterungen installieren//tmp/enigma2-plugin-softcams-oscamXXXXXX_all.deb кнопка Installieren нажал,без ошибок все заинсталировалась..

    ток я не нашол куда он заинсталировал его или он поверь старого встал..

    Смотрел в Hautmenu/Erweiterungen там его нет Плагина.

    Где он может быть то..?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Привет пробуй irk deb не всегда стают как положено,и если старый ненужен сотри и попробуй по новой.

    Старый он встроен в еклипсе плагин, а новвй там не появляется

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Зачем он нужен вообще….этот плагин

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • С наступающим! Вопрос про дримбокс. На многих скай iptv каналах нет звука, хотя на вебплеере звук есть. Стоит оригинал прошивка. Подскажите, как подправить?

    На VU+Uno 4k тоже звук есть.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • С наступающим! Вопрос про дримбокс. На многих скай iptv каналах нет звука, хотя на вебплеере звук есть. Стоит оригинал прошивка. Подскажите, как подправить?

    На VU+Uno 4k тоже звук есть.

    В настройках нужно ACC 3 включить

  • а где эти настройки?

    На Audio нажми и увидишь….но наверное это не поможет

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Для неба osscam-icam

    Для этого эму oscamicam хватает, я спросил зачем тебе этот плагин?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Для неба osscam-icam

    Для этого эму oscamicam хватает, я спросил зачем тебе этот плагин?

    Эта обнова для неба enigma2-plugin-softcams-oscamXXXXXX_all.deb

    ......

    На ресирвер Остагон его небвло, поставил его,загнал данные и все показывает

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5