Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Да спасибо, именно это и хотел увидеть.
    Еще если не трудно, подскажи где почитать за методику настройки полярки с двумя головами.

  • Поиск-rulezz! Я ведь не зря про методику поиска писал. Просто ты хочешь, чтобы я занимался твоей работой, что есть не совсем правильно, согласись.

  • Согласен, что это не есть правильно, делать за меня мою работу,но согласись, если точно знаешь где это есть, это ведь не трудно дать ссылочку, а так честно по поиску, что то ни разу я лично ничего не нашел, может все таки действительно я не умею им пользоваться . Выдаст кучу топиков, с кучей страниц и начиная их по порядку просматривать, ничего все одно не могу найти, ну ладно еще раз спасибо!

  • Братишки помогите найти инструкцию пользователя на 500й на русском языке.Спасибо всем за ранее.

  • Прошу помочь с такой ситуацией: Все этапы инстала САМД3 произвёл,карту читает -нужен конфиг+строчка на клиента ПРогДВБ по локалке !!!В конфиге пометки на русском (здесь исправь АЙПИ сдесь порт сдесь логин сдесь пароль)ибо не получается так как в первый раз или тупой(глумиться не надо просто помогите) ?( вообще нужно расписать на 3 клиента по сетке !!!

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ITERNITY ().

  • Всем привет! Вот забрёл сюда в поисках ответа.А проблема такова:
    хотел поставитґв мултибоот на УСБ или HДД гемини 3.10 - не хочет вставатґ .Сетуп всегда обрывается. Во флешке стоит рудреам. Что примечателґно , то это то , что второй имаге рудреам встает без проблем и на УСБ , и на HДД.Если во флешке стоит гемини, то второй имаге гемини тоже не устанавливается. Уже перепробовал гемини 3.10 и 3.20 - негатив. Для установки беру ФВ_6_3. Ах да ,имаге ДаВинци встаёт в паре с гемини без проблем.
    Что может бытґ ? Какие у кого соображения?
    Заранее благодарен.

  • C тех пор как я поставил во внутреннюю флэш дрима имидж SDT Perfectflash 0603 1.10 (можно взять на dreamboxworld.com), никаких проблем с установками других имиджей через FWZ не возникало. Как новых, так и старых. В том чиле и ласт-паблик рудрим работает, и джемини 3.2.

  • вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно продолжить обсуждение мультибута

  • В чем проблема,прописаны все трансподеры на DreamBox 500S. Прописаны трансподеры 90 гр.; 80 гр.; 75 гр.; 53 гр.; 36 гр.; 13 гр. При настройке есть "кресты", но при подключении на 75 гр. ничего не могу поймать(т.е. нет сигнала). На остальных позициях все ОК. Не могу понять в чем проблема, хотя на Humax 5400 сигнал 90% и смотрю без проблем. Как решить проблему? Возможно это проблема в конвертере, пожалуйста подскажите.

  • makhaon,


    если, есть "кресты", над LOCK, то дрим настроилься под частоту. Попробуй просканировать отдельный трансподер. Посмотри все ли каналы нашел (по лингсату), потом посмотри в общем списке появились ли каналы. В общем списке могут быть каналы с одинаковыми назаваниями, помотри на этой частоте которую сканировал тебе пишет "сервис не найден". Перед сканированием можешь стереть те каналы, которые неработают со того спутника.
    Попробуй подключить "не работающий" спутник на прямую без дисека. Хотя, если Хумах показывет, значит проблема програмная в дриме.


    Лучше обсуждать это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребят, помогите советом. Как заставить оригиналку Премьеру на дриме работать?? Стоит Gemini 2,50 и Camd3.880i. Карта активированная, т.к. был у знакомого и проверял, пришёл домой, а она зараза работать не хочет.


    Заранее благодарен.

  • Нужен правильный конфиг. Не юзаю Camd, поэтому не могу помочь. А вообще тебе сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • еще раз хочу обратить внимание дримоводов, если вас отсылают на те или иные топики, то прочитайте их, и если вопросы все равно останутся смело задавайте их там - но в нужных топиках.

  • Используя этот заголовок "если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь" :D
    Кто использует для работы с Дримом прогу DCC - поясните, плиз, как активировать на закладке "инструменты" Bootmanager - у меня что-то все кнопки в неактивированном режиме, а в закладке "конфигурация" пишет: Bootmanager не найден - как его установить? Сенкс.

  • Цитата

    Со слов пользователя DED2000
    Bootmanager не найден - как его установить?


    Сам DCC не является никаким Bootmanager (менеджером)! Лишь функции управления для менеджеров других авторов на основе DreamFlash. В Flash-имидже должен быть установлен Bootmanager и соответственно быть интегрированным и быть активным.
    Смотрите Активизация менеджера CVS-Bootmanager в FAQ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOR_P ().