Полный чайник......

  • Цитата

    Со слов пользователя My3oH


    Эта надпись выходит. =)А что потом? Я убираю ее нажатием [Alt+F1], чтобы попасть на консоль, но через несколько секунд она появляется снова. Я ее снова убираю. Так и боремся с ней, кто - кого. :evil:



    какие? Валяй! Не обижусь. Словарный запас совсем обеднел... ;)


    крепись Му3оН, главное тут трезвая голова и терпение, я пока со своим ведром первые две недели воевал все русские маты вспомнил...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    я пока со своим ведром первые две недели воевал все русские маты вспомнил...


    Это святое. Тут, как в песне "...не забывается такое никогда..." :D

  • @Mu3oH
    прими мои соболезнования, ... то чего ты боялся свершилось ...теперь только осталось выяснить что именно на карте не работает, что она даже не опознаётся...мои предчуствия самые плохие,потому что если бы карта опозналась VDR не ходил бы по кругу

  • Ну шо ж, знал, на что иду. :( =)А если карта нормальная, то что я должен увидеть на мониторе?

    Цитата

    ...мои предчуствия самые плохие


    "Предчув-ствия е-го не обману-ли!"(R) :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем My3oH ().

  • как ты мне тогда говорил ты приобрел ето чудо без "плетки", значит у тебя первым шагом было бы активация FBTV
    /etc/vdr/config/vdr.conf

    Исходный код
    START_FBTV="yes"


    и тогда картинку можно было бы видеть на екране монитора

  • Из-за того что твоя карта не распозналась, Ведро бегает по кругу ....тебе нужно остановить его командой (надо просто быстро набрать):

    Исходный код
    /etc/init.d/runvdr stop


    теперь ты можешь спокойно настроить сеть для редактирования vdr.conf файла с другого компа или подредактировать редактором в консоли командой:

    Исходный код
    nano /etc/vdr/config/vdr.conf
  • но ето тебе ничего не даст ... потому как карта не видна в системе
    дай вывод комманды lspci сюда
    и вообще можешь зайти в чат ... я пока там ещё сегодня ...