какие ест восмошности после 12 класса

  • какие ест восмошности после 12 класса ,куда мосно поити учится или работат что надо са zeugnis посилат и когда ево надо посилат??

  • Цитата

    Со слов пользователя Андыбоы
    какие ест восмошности после 12 класса ,куда мосно поити учится или работат что надо са зеугнис посилат и когда ево надо посилат??


    1. im Arbeitsamt (BIZ) nachfragen.


    2. Fachabitur (по-моему, после 12 класса можно сделать - опять же см. пункт 1)

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69


    1. im Arbeitsamt (BIZ) nachfragen.


    2. Fachabitur (по-моему, после 12 класса можно сделать - опять же см. пункт 1)


    не после 12 клааса у тебя уже будит фахаби. я сейчас делаю фахаби и я учусь в 11 классе. Что бы мне получить фах аби мне надо закончить 11 и 12.
    А после можно пойти в уни штудировать. или аусбильдунг...

  • Цитата

    Со слов пользователя hanspeter
    сестрёнка ты на время смотриш?Утром в школу!


    8oого прям как моя мама :D
    Но мне не в школу...
    Я школу я посищаю только в четверг и в пятницу.
    А так я после операции на больничном эту неделю ещё, так что вот тут с вами =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Andyboy
    какие ест восмошности после 12 класса ,куда мосно поити учится или работат что надо са zeugnis посилат и когда ево надо посилат??


    Fachhochschule, Berufsschule (Dualsschulsystem), Berufsfachschule, Fachoberschule, Uni
    Крипичи в зной и град класть тоже можно пойти ;),
    Выбирай =)


    Abitur и Fachabitur в разных областях BR De. по разному как по качеству так и
    по времени. В Саксонии например Аби в 12 классе , в Вестфалии в 13.


    Поgoogl'и лучше чем глупости всякие спрашивать, в Arbeits Agentur (BiZ) ходить бессмысленно.. там персонал в прямом и переносном смыле, больной на головушку.

  • D0z3nt : Тьi ошибаешся псле 12 класса Fachabitur, а после 13 класса allemeine Abitur.
    с Fachabiturом можешь идти studieren in Fachhohschule und mit Vollabi (allgemein Abi) in Universitдt. Это большая разница. И в основном во всех землях одинаково

  • Цитата

    Поgoogl'и лучше чем глупости всякие спрашивать, в Arbeits Agentur (BiZ) ходить бессмысленно.. там персонал в прямом и переносном смыле, больной на головушку.


    Мне тоже так кажется.
    Они насоветуют =) Особенно если сам туда сунешься неподготовленным к разговору.
    Они могут и в ляйку направить, и на 1 евро джоп.


    Но может и не везде так

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя serikbei
    D0z3nt : Тьi ошибаешся псле 12 класса Fachabitur, а после 13 класса allemeine Abitur.
    с Fachabiturом можешь идти studieren in Fachhohschule und mit Vollabi (allgemein Abi) in Universitдt. Это большая разница. И в основном во всех землях одинаково


    как же я могу ошибаться, если сам allg. Abi в 12-ом сдал 8)


    Sachsen



    Цитата

    Со слов пользователя tronik


    Мне тоже так кажется.
    Они насоветуют =) Особенно если сам туда сунешься неподготовленным к разговору.
    Они могут и в ляйку направить, и на 1 евро джоп.


    Но может и не везде так


    a что такое "ляйка" просвети неуча плиз ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().