Как создать сеть на 3 компа?

  • To el_vital
    Это факт, с кабелями можно забыть.


    То Alexx
    Не, попрёт... У меня по крайней мере... Проверенно. Я Славе зделал антенну за 7 евро :), прёт аж шум стоит... Тем более мой ноутбук и так ловит но слабовато. А Рихтфунк как раз...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • всё то что не вещает на 360 градусов (изотропный теоретический передатчик), уже является направленным радио сигналом.
    Другими словами поставил антенну не кругового, действия уже Richtfunk.


    Нюанс если вещаеш на 360 градусов, но в вертикальной плоскости всего скажем 10 градусов, то тоже направленная предача.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    всё то что не вещает на 360 градусов (изотропный теоретический передатчик), уже является направленным радио сигналом.
    Другими словами поставил антенну не кругового, действия уже Richtfunk.


    Нюанс если вещаеш на 360 градусов, но в вертикальной плоскости всего скажем 10 градусов, то тоже направленная предача.


    А по теме?

  • Цитата

    Со слов пользователя ПОМА
    У меня тоже вопрос будет, 2 компа оба подключены к рутеру, всё через кабель.
    Сеть 100 мбит
    Сегодня перегонял файл в 2,5 гига с одного на другой - это длилось гдето 30 - 40 минут.


    Это нормально ? Мне кажется что сильно медленно.


    Привет Тёска,


    Я думаю что где-то в диапозоне 4 Минут должно быть. Ты посмотри как Карта ,да свитч твой настроены. Может один из них на 100/Halb или ешё хуже 10/Halb или 10/Full стоит. иногда некоторые карты не могут по автоматики "договаритсья" со свитчем на счет оптимальной скорости...