DSL MODEM Eumex 300IP

  • А где можно скачать Firmware? ( Speedport W 500V ) Дайте станичу производителя.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowtschik234 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234
    А где можно скачать Firmware? ( Speedport W 500V ) Дайте станичу производителя.


    у тебя Eumex 300 IP ?

  • Vlad881 привет
    у тебя правельно спросили какие настройки у тебя, у тебя настроин модем как роутер или он работает как простой модем???
    ты вот тут вносил данные твоего провайдера или для выхода в инет ты пользуешся какойто программой?????

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем goblin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя goblin
    Vlad881 привет
    у тебя правельно спросили какие настройки у тебя, у тебя настроин модем как роутер или он работает как простой модем???
    ты вот тут вносил данные твоего провайдера или для выхода в инет ты пользуешся какойто программой?????


    вечер добрый goblin !
    конечно стоит т-онлайн, а где смотреть что стоит ройтер или модем ?

  • у тебя какие настройки??такие как на картинки у меня или нет??если да то это настройки роутера,а если ты выходиш через какуюто программу типа т онлине софтваре 5 или ещё какуюто то это модем

  • видать eumex одно и тоже что и speedpor 500v задал я всё как надо а серавно звонит у меня через Festnetz модем speedport у меня ;( :rolleyes:
    voipbuster идёт у когонибуть с этим модемом

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kalgan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kalgan
    разобрался всё пашет как надо :) =)


    поскажите куда што Speedport W500V

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • помогите случайно исправил ип адрис в меню тепер не могу зайти как сделать чтоб вернуть заводскую настройку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hart.d ().